про любовь - вопрос №421417

Здравствуйте, решил обратиться, так как ситуация на мой взгляд, сложилась серьезная.я раньше жил в деревне после армии переехал на север.первый мой отпуск я поехал в деревню к сестре.погостил и утром пошол на автобус.сел рядом с девушкой.начал с ней разговор откуда едет и т.д.она сказала что работает в деревне у меня но живет в другом городе вот и поехала домой.в деревнеу друзей узнал про неё.мне сказали что она есть в контакте.я её нашол начали обшяться.перезваниваться.через 2 мес я сново поехал в отпуск в деревню.несколько раз приходил к ней в гости (обшялись)когда приехал насевер мы все чаше начали перезваниваться.я влюбился.как-то она начала мне говорить что скучает по мне приглошает в гости.ну я подумал и поехал в деревню к ней.обшялись мы 7 мес.приехал посидели с ней.при первом с ней сексе она мне сказала что хочет от меня ребенка.подскажите как это понять.а ей24 года мне 21 может что возрост у неё уже поджимает.подскажите что мне делать

Ответы

Доброе утро. Владимир, не торопитесь с реализацией желания девушки иметь ребенка. Ведь это желание таит в себе целую цепочку последовательно-логических действий, и одно из них- женитьба на ней и взятие ответственности на семью на себя. Не стоит со всем этим счастьем торопиться. Ответьте девушке «Придет время, поженимся и нарожаем детей, а пока давай узнаем друг друга получше».

И узнайте, например, какие хронические заболевания есть у нее и ее родных, на какие морально — этические ценности она опирается в отношениях с вами, сколько было серьезных отношений до вас и почему они не случились,  какова она по характеру, как решает сорные и конфликные ситуации и т.д. Очень полезная информация для серьезных отношений.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус