ОН и есть моя судьба? - вопрос №421435

Здравствуйте.Когда-то мне предсказали встречу со своей судьбой… Как мне кажется я встретила ЕГО. Несмотря на трудности и препятствия верю, что это так. Одно могу утверждать точно- я влюблена в него и хочу серьезных отношений.Права ли я в своих надеждах? Возможно ли совместное будущее? Он- 06.05.1965г., я-12.01.1977г.Благодарю заранее за ответ.

Ответы

Вы задали вопрос по эзотерике в раздел по психологии.Ошиблись адресом.Другое дело в том, что на самом деле вы сами выбираете свою судьбу и сами ее вершите.Если есть поддержка высших сил хорошо, но если нет, то можно и без их поддержки сделать человека своим суженным