Подскажите, пожалуйста, как понимать парня, который говорит,что хочет быть со мной, но и хочет погулять с другими девушками, сблизиться с ними? Сейчас очень хочет общаться со мной - вопрос №4214425

Нам по 20 лет, 3,5 года встречались. Отношения прекрасные: взаимопонимание, поддержка, забота, первые друг у друга в интимном плане. Он любит меня, но говорит, что не хочет причинять боль, если ему захочется с кем-то еще. Он не хочет и не будет изменять в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!
Понятно, что молодому и здоровому мужчине хочется разнообразия.
И действительно секс на стороне по большому счету изменой не является. Измена это когда бросают в трудную минуту. А он Вас не бросает, не изменяет.
Поэтому попробуйте это принять и не расстраиваться. Он же Вас любит и это главное.
Здравствуйте, Яна! Молодой человек открыто обозначил, что он пока не определился готов ли он к серьезным отношениям. Да, он с Вами, но хочет ещё и пообщаться с другими… он не понимает своих чувств, не определился, но он понимает, что может причинить Вам боль и открыт с Вами.
Яна, вопрос к Вам, готовы ли Вы это принять? быть   с ним, зная, что он пока ещё не определился?
Иными словами, он намекает, что пора расстаться? Ведь причинять боль не хочет (изменяя Вам). А вот встречаться в другими дамами, заводить романы — хочет. А это возможно только при расставании, верно? Ну или получить от Вас «карт-бланш» на измены. Вроде как получить разрешение на блуд не расставаясь с Вами.