Он и есть моя судьба? - вопрос №421444

Здравствуйте.Когда-то мне предсказали встречу со своей судьбой… Как мне кажется я встретила ЕГО. Несмотря на трудности и препятствия верю, что это так. Одно могу утверждать точно- я влюблена в него и хочу серьезных отношений.Права ли я в своих надеждах? Возможно ли совместное будущее с этим мужчиной? Он- 06.05.1965г., я-12.01.1977г.Благодарю заранее за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, уж, он на 100 процентов ваша судьба, но вряд ли только для счастья и любви. Я таких парней называю «кармический прынц», в лучшем случае и " крест судьбы в худшем, а ОН и то и другое и третье! Поздравляю! Но будьте готовы, что он вас  ( ну и вы его )  наизнаночку вывернет и на место поставит...

Мудрости вам, хотя мудрость у вас есть и так, тогда счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не могу назвать его вашей «судьбой»… Совместное будущее возможно, но счастливым его не назовешь.Будут конфликты частые по причине недопонимания… у мужчины достаточно агрессивный характер… Вам придется всегда уступать ему и подчиняться… Если вы к этому готовы, то идите вперед...

Удачи!

Здравствуйте! Нет ничего, что бы явно говорило против Ваших отношений.

Но на пути совместного будущего придется преодолеть немало трудностей. Впрочем, Вы это видите.  Чтобы сказать более конкретно, необходимо фото.

Не сдавайтесь и идите к цели.

Удачи Вам!

Алия, доброго дня. Если этот мужчина свободен, тогда развивайте отношения. Если он женат, это создаст большие проблемы для Вас.

Здравствуйте Алия.

Давайте рассмотрим предсказанное:

Так как я не знаю что именно было предсказано, в какое время, день и час должно состояться знакомство — могу предположить, что это именно то событие которого Вы так долго ждали. Но не видя Вас и не имея фотографий для диагностики сложно определить тот ли это человек.

Не исключаю возможность ошибки. Алия, Вы так долго ждали предсказания, что могли принять приятно улыбнувшегося мужчину предложившего знакомство за свою судьбу. Не хочу Вас ничем обидеть и разочаровывать — но давайте взглянем на предсказание с разных сторон.

Пройдите ко мне в чат на приватную и анонимную консультацию для рассмотрения правильности прогноза( будьте готовы предоставить фотографии)