Подскажите где брать силы и энергию на жизнь... Ощущение что уже всë,запас иссяк... И все делаешь из последних сил((( Анна 26.01.1991 - вопрос №4214825

600 p
35 ответов

Ответы

Почиститься от негатива нужно и силы появятся
Есть и такие обряды, было бы желание.
Добрый день. Вам следует бороться и не впадать в уныние. Всегда можно восстановить силы как магически, так и самостоятельно постараться это сделать.
Удачи Вам и всех благ
Начните с занятий йогой. Вскоре сами почувствуете, как выйти на другие каналы.
Здравствуйте. Вы себя сами загоняете в эту ловушку. Очень много переживаете: из-за работы, которую не любите, из-за отсутствия теплых отношений с мужчиной… многое просто накатилось. Вам просто необходимо пересмотреть вою жизнь! Вы должны увидеть плюсы в своей жизни. И главное — не нужно переживать, потому, что все ваши переживания носят временный характер.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте!
Занимайтесь энергетическими чистками и практиками, повышающими энергетику. Сделайте такие занятия регулярными. Есть магические ритуалы, но об этом только в личном чате.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Такое состояние возникает, когда в жизни мало радости это первое, второе когда внутри идет постоянная борьба между желаемым и возможным. Энергия вся сливается на эту борьбу.
Женщина не может только отдавать, если в нее не вкладывают энергию окружающие, «села батарейка» У Нарушевича есть — как ее можно зарядить. Пока с самопожертвованием паузу делайте, с заботой о ком-то, поддержкой. И радуйте себя всячески, балуйте.
Освободиться от информации которая заставляет вас депрессовать, можно пройти какие-то тренинги которые помогут вам выбраться из этого состояния, сфокусировать свое внимание на чем-то новом, а лучше обратиться к специалисту, который в этом разбирается
Добрый день, Анечка, Вы находитесь в коридоре затмений, переждите ситуацию, посещайте время себе, своему пути, строите масштабные планы, задачи и проложит путь на 12-ий цикл, вы входите в общественный поток движений, познающего пути и в течении 2 лет Вас ждет познающий путь, изучения себя, развития, новых доход, удовлетворенность, позади сомнения.Пришло время поверить в себя говорит мироздание, проложена дорога вперед, судьба будет набирать движения, новое войдет в вашу жизнь и раскроет Ваш потенциал, развитие идет и в 2021г. в конце года Вас ждет озарение.награда.Во Благо!
Здравствуйте! Сила и энергия внутри Вас! и немаленькая, но Вы очень много отдаёте и не получаете ничего взамен, таким образом нарушаются Ваши энергопотоки и Вы перестаёте наполняться, появляется быстрая усталость и бессилие что либо делать. Вам нужно перестать отдавать, если знаете что ничего взамен не получите и тогда Ваш энергопоток обновится и начнёт правильно работать. Желательно ещё почистить себя от чужой негативной энергии, которая накопилась за время остановки Вашего энергетического потока. Можно ещё сделать  прокачку заполнения энергией, чтобы восстановить Ваш энергетический баланс.
Поможет заговор, витамины и вера в лучшее.
Вы еще находитесь во времени «Ч»../месяц до и месяц после дня рождения/… Поэтому и чувствуете себя, как  не в своей тарелке… В этот период, как правило, рекомендуется больше отдыхать, не начинать ничего нового и сбавить активность… Немного потерпеть придется… и все наладится…
Здравствуйте. Прежде всего подумайте, так ли вы живёте, как мечтали и на что вы тратите энергию конкретно. Энергию из нас выкачивают такие вещи: 1 нелюбимое занятие или работа.  2 токсичные люди, с которыми мы общаемся против своей воли. 3 неумение отказывать другим и говорить НЕТ. 4 чувство вины или долга. 5 борьба за цели, которые нам не принадлежат, а внушены нам другими людьми. 5 деструктивные отношения, не приносящие радости и наполненности. Если вы что то узнали про себя, срочно меняйте этот аспект своей жизни. Проанализируйте, устраивает ли вас ваша жизнь, так ли вы мечтали жить? Вы очень активный человек, но, вероятно, не понимаете куда приложить свою энергию, вот она и утекает «не туда».
Карты же показали, что у вас большие переживания из-за какой то ситуации в общении, возможно, она тянется из прошлого, вы много эмоций вкладываете в это, но в ситуации полный застой и ничего не происходит. Зависла история в воздухе. Еще вы отказываете себя в чём то, откладываете исполнение желаний, не радуете себя, очень стараетесь всё делать в жизни правильно, чтобы все видели что вы легко справляетесь с проблемами, а на деле вам всё даётся довольно непросто. Это большой отток энергии даёт. Вам нужно пересмотреть свою жизнь и перестать ЖДАТЬ чего то или кого то, начинайте радоваться сегодня и сейчас, посмотрите под другим углом на то чем занимаетесь и поищите себя, реализуйтесь, живите «по любви» с собой, а не потому что так надо или кто то от вас чего то ждет.
Здравствуйте! Не тратьте свои силы на негативные эмоции, а больше радуйтесь жизни новым знакомствам, которые принесут в вашу жизнь оживление и наполнят вас любовью и позитивной энергией. Всего доброго!
Силы придут в мае к вам. Все наладится. Сейчас период такой идет.
Здравствуйте
Спад энергии/отток и приток бывает/все поправимо, есть  набранный негатив, можно самостоятельно себя почистить
Поддерживайте иммунитет в зимне-весенний период.
Займитесь тем, что зарядит вас жизненной энергией!..
Здравствуйте. Чистка вам нужна. И это необходимо для вас.
Если энергия перестала к Вам поступать и Вы как выжатый лимон то значит есть рядом человек который Вас энергетически высасывает Вы теряете эергию от этого. Вас желательно энергетически прокачать чтобы восстановить энергию и поставить защиту от энерговампиров.
Отдых требуется моральный и физический. много отдаете, а получаете не соразмерно и мало — это касается помощи другим людям. Научитесь говорить — нет и отказывать вовремя там, где Вам что то делать не хочется и ставьте свои насущные проблемы на первое место, чтобы их решать. Не нужно помогать всем подряд и бесконечно. Все наладится — это временно, силы вернутся и жизнь засияет новыми красками.
Здравствуйте! Нужно очищать и развивать энергетику. Сил нет, потому что Вас выбила из колеи какая-то ситуация в прошлом, которая была сравнительно недавно.
Здравствуйте! Возможно у вас утечка био-поле. Энергий вы можете брать от чего удобно.Например  самый просто способ это прогуляться в лесу одна.
Такой период сейчас у Вас.
Практики есть.
Конечно же практики, главное чтобы радующие Вас
медитация, танец, творчество, чистки тоже конечно, главное то, что находит отклик внутри… Это самое действенное… почитайте о хоа поно поно к примеру)

Через цель. Закидываете на годы впереди и она будет давать обратку. Будете получать от цели подпитку на жизнь. А когда явно не хватает, то надо сделать энергетическую чистку. Также стоит задуматься о корректировке режима. Удалить все неважное их жизни что тянет энергию в пустую, оставить главное.
Силы вы сможете найти, вам нужно немного отпустить ситуацию, тогда придет к вам спокойствие и наполнение.
Энергия сама появится, если не чувствовать себя несчастной или одинокой.
Из вас вытягивают энергию, силы, молодость.Сделали грязный обряд.
Анна, здравствуйте. Есть специальные энергетические практики, которые помогают восстановить энергетику, одна из них, это медитация. Но сначала, требуется установить причину утечки энергии, если проблемы на уровне ментального тела, то это одно, если на вас есть негативное воздействие, то это другое, а может быть причина в человеке, который находится в вашем окружении и занимается энергетическим вампиризмом или это банальная депрессия. Как видите, причин может быть много, нужно делать литьё на воск, что бы разобраться в чём дело, после чего можно будет подобрать наиболее эффективные способы борьбы и заняться восстановлением энергобаланса.
Здравствуйте, энергию искать в любимом деле, которое важно найти и развиваться в этом.
Здравствуйте. Это временное явление. Все восстановится с приходом весны и любви в вашу жизнь.
Здравствуйте, Анна! Для этого есть очень простое упражнение, которое я условно называю «троллейбус».
Делать его лучше всего босиком. Для упражнения выберете ровную стену без плинтуса и встаньте к ней спиной, так, чтобы стены касались пятки, икры, ягодицы, лопатки и затылок. Медленно поднимите руки вверх, обращаясь при этом к Высшему Космосу со словами: " Высшие Белые Космические Силы! Пожалуйста дайте мне Белой, Чистой Космической Энергии столько, сколько мне необходимо". Если у вас высокая чувствительность, то Вы можете почувствовать, как по рукам вниз на Вас стекает Энергия Высшего Космоса. Постойте так столько, сколько Вам приятно, потом плавно опустите руки и в произвольной поблагодарите Высший Космос за ниспосланную Вам энергию. Данное упражнение можно делать регулярно, не зависимо от Вашего пола, возраста и состояния здоровья. Лежачим больным можно делать лёжа на спине, подняв руки вверх перпендикулярно туловищу.
И ещё: — зарабатывайте энергию, — любое начатое дело всегда доводите до конца.
Здравствуйте. Вам чистка хорошая нужна… и духовными практиками ещё можете заняться потом по наполнению себя энергией.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Анна!
У вас сильные перживания.много думаете об отношениях с мужчиной.печалитесь, это отнимает вашу энергию.Планы не реализуются, кризис в эмоциональном и в физическом плане(сексуальном).Идет ошибка в любви.
Вам меньше надо волноваться, найти что-то для души.Не зацикливаться на проблемах.многое пустить на самотек.
Здравствуйте!
Сделала диагностику. В вашем случае правильное питание. Может обратиться за помощью к диетологу, ну кто с питанием работает.

@ SOFIA CHERNAYA