Как похудеть сидя в коляске ? - вопрос №4215062

Здравствуйте! Мне 29, есть немного лишнего веса, кг 10- 12, но проблема в том, что я не могу ходить, в инвалидном кресле. Вопрос, какие упражнения мне подобрать, чтоб их можно было делать сидя? Мой рост примерно 155. У меня есть круг здоровья, я кладу его на стул, сажусь на него и делаю скручивания. Скажите, так можно сжечь калории и можно ли похудеть хоть немного? Я читала, что на круге здоровья за час можно сжечь до 500 ккал. так ли это?

Ответы

Вам ещё хорошо подумать тогда над питанием можно составить рацион низкокалорийный
Здравствуйте
По возможности-масаж проблемных зон, растирания, кровоток активируется/усилится, жир начнет сгорать!
Сидя в кресле-повороты в стороны, вперед наклоны, работа руками…
Анна, добрый день. Чтобы похудеть одного круга здоровья мало. Должен быть комплекс упражнений, это возможно и в коляске. И еще, главное — правильное питание. Шесть, семь раз в день маленькими порциями. И большое количество жидкости.