Добрый вечер. Хорарный вопрос - только астрологам. - вопрос №4215172

Как ко мне относится задуманный человек? Будет ли развиваться общение?
Москва, время вопроса: 20:29.

Уточнение: характер общения не романтический, на данный момент рабочий.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Общаться будете как и на данный момент общаетесь. Перспективы любовных отношений в ближайшие 3 месяца хорарная карта не показывает, отношение к вам нейтральное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявляет эмоции, не совсем порядочно, подчинённое положение у него. Общение развиваться будет.
Карта на место и время астролога
Вопрос не событийный
Рассматриваем диспозиции планет
Ваш сигнификатор Солнце
Мужчина Сатурн
Сатурн в Водолее, у себя в Обители. Мужчина самолюбив, эгоист, любит только себя. В Водолее ваше Солнце в Изгнании. Как к человеку у него вообще нет интереса к вам и не будет, к сожалению...