Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто делает став (ритуал), на закрытие дорог по магам и магическим способностям? Какая цена? Свекровь магичит, хочет разрушить семью. - вопрос №4215205

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Делаю.
Выбирайте любого эксперта вам помогут
Здравствуйте, она прям сама вам призналась или вам надиагностировал невесть кто (может и ритуал там надо брать?)?.
Ритуалы есть разные.
выбирайте эксперта на сайте…
Здравствуйте, обращайтесь, такое возможно, стоимость оговаривается в чате.