Другое

как найти инвесторов, которые вложатся в мой счет управляющего средствами? - вопрос №4215408

Ответы

Сначала вам нужно получить лицензию на управление денежными средствами, чтобы такая деятельность была законной (ст.5 Закона о рынке ценных бумаг).
Здравствуйте
Получив лицензию-добро на дальнейшие действия, инвесторы сами выйдут на вас, если задуманное вами дело-будет без обмана.