Здравствуйте! Я так больше не могу...((( Я не выдерживаю...((( Столько я денег потратила на все эти гадания, расследования...((( Отношения на грани... Энергии никакой... У меня уже психоз начался.... - вопрос №4217306

Когда уже все это закончится… Что меня ждет Юлия 3.11.1992… Восстановятся ли мои отношения… Я без него не могу… Но не выдерживаю уже…

Ответы

Вот именно ваш психоз, вас не простой характер и причина всех бед.
Перестаньте гадать, гаданиями частыми Вы не исправите ситуацию.