Москва

Здравствуйте! Заказчиком был проведен аукцион в электронной форме по 223 ФЗ. Протокол подведения итогов закупке опубликован. У участник закупки, как оказалось не может выполнить все условия контракта - вопрос №4217806

(у него отсутствует в лицензии педиатрия. Договор на мед осмотры). Контракт еще не заключен. Может ли заказчик отклонить участника за несоответствие установленным требованиям после подписания протокола определения победителя? И грозит ли в этом случае участнику реестр недобросовестных поставщиков?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh