Здравствуйте/ Несколько месяцев назад заболело колено , начала обследование у ревматолога. СОЭ, РФ, СРБ все в норме, но анализ на антитела показал - вопрос №4218206

что тел 32 единицы, в норме до 10. Насколько вероятно что это начало РА? Врач сказал повторить анализы через полгода. Ждать боюсь, могу упустить момент. из жалоб еще болит бедро и иногда краснеет кожа на коленях.

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сделать МРТ сустава.
нужно делать рентген кистей рук, сдать кровь на АЦЦП и антитела МСВ