отношения - вопрос №421892

здравствуйте! скажите, что у меня Виктории 22.10.1993 будет с Сергеем 05.11.1988? дружба, общение, встречаться будем, брак или вообще ничего? заранее спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. У вас может быть все — если вы приложите к этому усилия. У вас похожие характеры и есть совпадения по важным позициям. Если не будете пытаться друг на друга сильно давить и решать проблемы с помощью силы, можете и пожениться. Удачи!