добрый день подскажите пожалуйста для ноутбука SONY VAIO PCG-71211v intel core i5 8gb оперативки можно ли поменять видеокарту стоит сейчас AMD Mobility Radeon HD 5000 на более мощную - вопрос №4219003

поменять видеокарту стоит сейчас AMD Mobility Radeon HD 5000 series 0x104D (0x9071) y на более мощную есть ли возможность заменить или что нужно для этого варианты и альтернативы какие есть. хочу понять есть ли смысл этой идеи и есть ли возможность заказывать у вас запчасти для данного аппарата цена? вопроса пожалуйста. спасибо если вы откликнитесь на мой вопрос.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом просто нет смысла.

Старый проц, старый тип памяти ( с низкой частотой ) и т.д.

Лучше копите на новый ( желательно пк, с возможностью апгрейда ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Забудьте… Ноутбук это не ПК,
Вообще менять дискретную видео на ноутбуке даже новом затратно и неокупаемо… Выходит из строя в большинстве случаем встроенное видео, вот его можно заменить методом пайки паяльной станицей… А дискретную в каретке, вообще не найдете для замены,… Когда покупаете ноут, рассчитайте для чего он… Игровой ноут это излишество, слишком дорого и опять накладно… Если места для вам важно, то моноблок покупайте, он минимум места тоже занимаем…