Здравствуйте. Что ожидает меня с Евгением Дурнайкиным? - вопрос №4219779

Елена 14.02.1995 Владивосток 15:15
Евгений 04.01.1995 саранск

Ответы

Пара    с трудом  может    поддерживать     отношения  ,      слишком  вы разные  ,  будущего в  итоге — не видно   .
Отношения не будут складываться. Много конфликтов, недопониманий. Чувств друг к другу также не просматривается.