Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста: какова моя ситуация со здоровьем сейчас? На что обратить внимание? И чего мне ожидать в будущем? Диана,16,07,1971. - вопрос №4220733

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего критичного и угрожающего вашему здоровью на данный момент -нет, все поправимо и излечимо из хронических болячек.
Возможно есть ощущение не достатка жизненной энергии, сил, обратите внимание на ЖКТ и костную систему.
В вашем возрасте возможна гормональная перестройка организма на фоне этого-прибавка в весе, скачки давления.
В будущем-возрастных изменений не избежать, обострения возможны на фоне переживаний,
психосоматики/вы ранимы и чувствительны с мягким характером/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Болезни есть у всех, серьезных слишком я не вижу. Есть те, что вырастили вы сами. ЖКТ тут есть проблемы однозначно, сосудистая система так же желает лучшего, много неуверенности в себе, много тяжести на душе, большая слабость, все в застое. Скорее всего ваш вес тоже является причиной всего этого, так как он вам мешает и сильно. Тут нужно разбираться больше с вашими мыслями, желаниями, вы сами себе построили свой мир, в нем вам одиноко и тяжело, но вы закрыты в нем.
Здравствуйте.Проблемы с сердцем, нервная система, проблемы по женской части.
Общая моральная усталость. Много работаете. и много думаете, а так же есть вопросы, которые еще не нашли решения, и это тоже сказывается на состоянии здоровья. Как только наладится личная жизнь, этот вопрос будет беспокоить Вас гораздо меньше.
Прежде обратите ваше внимание на ваши  почки   и их работу.В  будущем вам придеться постоянно быть начеку и наблюдаться у  врачей.

Добрый день. Проблемы у вас небольшие, проверьте пожалуйста себя у гинеколога.

Эндокринолог, Гастроэнтеролог.

У вас небольшие сбой в гормональной системе, общее состояние организма, небольшие проблемы с кишечником.

Здравствуйте Диана, состояние сосудов, кровеносной системы рыцарь мечей, пока удовлетворительно, но могут быть резкие скачи давления, система дыхания, лёгкие, бронхи 8 пентаклей, достаточно хорошо, система пищеварения, пищевод, кишечник колесо фортуны, сейчас хорошо, но нужно наблюдать, так как могут быть и через некоторое время некие ухудшения, мочевыделительная  система 7 посохов(почки, мочевой) есть напряжение, возможно песок, Эндокренная система(поджелудочная, щитовидка, лимфосистема) 5 пентаклей, тут явно нужно проверить, есть однозначно проблемы, обьясню почему, нервная система аркан дьявол, вместе с эндокренной системой  даёт и страхи, переживания, и иногда некие опухоли, по этому нужно провериться, предупреждён — вооружен, женские проблемы, воспроизводительность, аркан повешенный, чаще указывает на менопаузу, остановку воспроизводительной системы, голова, глаза,(могут быть и зубы) 7 мечей есть возможность улучшить, и позвоночник, кости император, на данный момент тут проблем нет. В любом случае эндокренную систему нужно проверить.
Карты не показывают ничего серьезного, Лучше  видны проблемы здоровья по вашим рукам и особенно по состоянию ногтей,
Ваше здоровье зависит от вашего внутреннего состояния, застой всего организма в целом.Вам нужен отдых с мужчиной.Нужно откинуть все комплексы и заняться личной жизнью.По картам первым делом нужно избавиться от отшельника, то есть одиночества.изображение из вопроса
Здравствуйте Диана.  Сдайте анализы, проверьте уровень глюкозы в крови.
Здравствуйте!
Основная проблема, заложенная в карте рождения это заболевания иммунной системы, возможно иметь камни в почках, проблемный кишечник..
В этом году вам важно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Если есть скачки давления, обязательно покажитесь кардиологу. Включите в свой распорядок дня зарядку и прогулки. В этом году есть риск повышения холестерина и уровня сахара в крови, поэтому стоит принять превентивные меры – снизить употребление быстрых углеводов, сладостей и неполезных жиров. Также есть потенциал для активации заболеваний в мочеполовой сфере, поэтому позаботьтесь о почках – избегайте переохлаждения и употребляйте достаточное количество чистой питьевой или минеральной воды.
Здравствуйте Диана.
Гинекология есть проблемы, миома матки увеличена.
Повышенное давление, а бывает приступы давления.
Диабет возможно есть, сахар проверьте, щитовидку тоже проверьте проблемы
Цистит бывает

Eva

Здравствуйте.
Желудок, печень, сердце и сосуды...
Также эмоциональный фон нестабилен, отсюда срывы в питании и нервные переживания.
Вам важен комплексный подход, потому что в дальнейшем все нынешние проблемы могут ощутимо усугубиться.
Здоровья Вам! Ева
Здравствуйте я вижу что проблемы есть с щетовдной железной от сбда и лишний вес и возможно сахарный диабет проблемы с сосудистой системой головного мозга и сердца перепады давления, позвоночник страдает или грыжа или остеохондроз, так же проблемы по женски наблюдайтесь у своего врача пройдите обследования, и я не могу понять почему то выподают психологические барьеры у вас проблемы с самооценкой, научитесь себя любить, найдите в себе плюсы во первых вы добрая во вторых очень умная женщина, в третьих вы работаете на хорошей должности что то с документами и деньгами выпадает научитесь себя любить и уважать и тогда психологические барьеры падут и вы почквствуете прилив сил с уважением Юлия
Дыхательную систему проверить и сердце, уровень насыщения кислородом крови не большой.
Проблем нет у вас. Ваш личный год число 1. Это позвоночник, спина и половые органы. Надо беречь.
Кроме стрессов из-за нервной и напряженной работы, которая требует бдительного внимания, больших проблем по здоровью у Вас — нет, все останое только следствие, вызванное постоянными стрессами на работе. в первую очередь важен и обязательно необходим качественный отдых: физически, морально и эмоционально. событий положительного содержания Вам не хватает, новизны и положительных эмоций — это восполнить не сложно.
У вас остеохондроз и отложение солей, потеря гибкости и подвижности суставов, гормональный сбой. В целом проблем нет, больше не хватает душевного тепла кто бы обнял и успокоил.
Здравствуйте! Есть две хронические проблемы, но одну надо обратить внимание сейчас. Также надо обратить внимание на пищеварительную систему и иммунитет.
Здравствуйте, сектор здоровья у вас в Козероге, он даёт затяжные болезни, трудноизлечимые, хронические заболевания. Этот знак может дать  проблемы с костной системой, с позвоночником, коленями, спиной. В целом, апатию, усталость.

Марс в аспекте с Плутоном. Вы сможете избавиться от того, что вас мучает, но возможно потребуется операция. И ещё идёт заграница( если для вас это актуально).

Также по Плутону в 6 доме вам рекомендуется изменить свой рацион питания, пересмотреть образ жизни.
Также постарайтесь не переохлаждаться, теплее одевайтесь. Это важно.

По Сатурну в 6-ом ещё можно сказать, что это заболевание как то вас ограничивает, но если вы обратитесь к квалифицированному врачу, вам помогут.

Если желаете, то дам ещё совет. Приобретите домашнего питомца. Он будет забирать плохое. И почаще очищайте свой организм.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Диана.
В первую очередь я бы посоветовала обратить внимание на собственные эмоции — многое притягиваете себе за счет психосоматики, внутренних переживаний много, не исключены депрессии. Также стоит пройти обследование по женской части. Не исключены проблемы с жидкостями в организме, с надпочечниками, с перееданием и возникновением лишнего веса (последние две проблемы можно легко решить, нормализовав режим питания и образ жизни в целом).
Категорически нельзя переутомляться, я бы вообще посоветовала немного сбавить темп жизненный, не исключен сбой биоритмов (поздние подъемы-поздние отходы ко сну, как следствие — недосып и упадок сил).
В целом никаких ужасных проблем я не увидела, в основном все, что есть — это хроника, про которую Вы с большой долей вероятности уже знаете, и которая во многом зависит от того образа жизни, который Вы ведете.
Видно много внутреннего стресса, нагрузка большая от которой нужно избавляться.
Видны позитивные изменения в личной жизни связанные с мужчиной.
Но поток энергии говорит о том что у вас со здоровьем видны осложнения.
Могут испортится отношения с людьми из вашего окружения.
В основном все проблемы у вас магического типа будут, по этому будьте осторожны и укрепляйте защиту.
Видно в близком будущем появление порчи.
помехи есть
Здравствуйте! Есть опасность для здоровья в психологическом плане. Нервы- Ваше слабое место, от низ все болезни. Вам нужно обратить внимание на расслабление, отдых, ежегодный отпуск у моря или санаторий. Постарайтесь правильно питаться и заняться легкой физической нагрузкой. Ничего криминального пока не вижу, но, если не будете отдыхать… могут начаться серьезные проблемы.
Вы сможете выстроить прочный союз, в котором не будет сомнений. В котором вы сможете обрести поддержку и заботу со стороны мужчины. Стоит обратить сейчас внимание на сферу финансов, т.к появится возможность у Вас заработать. Достаточно хорошая возможность, которая даст вам сил.
Здравствуйте. Вы и сами знаете свои проблемы, видно, пытаетесь их решать. И по поводу веса и с нервной системой. Показано, что нарушен сон. На это и стоит не только обратить внимание, но и проявить более активные действия, найти время и силы на это, а также применить новые способы, которые планировали. Будут постепенные улучшения, которые откроют в вас искру, воодушевление и стремление к новому. Самочувствие будет улучшаться в ближайшие полгода хорошими темпами.
Здравствуйте, у Вас есть недолеченая хроническая болезнь.
Добрый вечер, Диана.
Отечность в теле может быть, ноги могут отекать.
Нужно следить за жидкостями в организме и анализами крови.

Здравствуйте.

Стрессовые ситуации постарайтесь минимизировать. На этой почве может развиваться депрессия и могут появляться негативные мысли. От чего, все это будет сказываться на Вашем здоровье. Если минимизируете все это, то будет все хорошо.

Всех Благ!

Плачевная ситуация. Обратить внимание на образ жизни, питание, активность.
В будущем ожидать ухудшений, если продолжать также.
Вы всегда умели вовремя поддерживать свое здоровье. благо дело — средства и возможности для этого у Вас есть. По возможности тишина и покой желательны, особенно отдых нужен голове, т.е мозгу. у Вас аналитический склад ума и работа напряженная и умственная, и тихая приятная обстановка Вам периодически просто необходима, чтобы восполнять силы. Будущее позитивное и стабильное, внутреннее спокойны и с уверенностью смотрите в будущее.
Здравствуйте.
Лимфодренаж стоит стимулировать. Тело пока переносит нагрузки.
Не полностью развенчаны подозрения по поводу хронических болезней.

Выход в этой ситуации — дыхательные практики для коррекции эмоционального фона и физического тела.
Всех благ.
Добрый день.  Вам необходимо обратить внимание на гормоны, есть гормональный сбой. Вы  очень добрая и ранимая девушка, близко к сердцу многое принимаете, а это сказывается на нервную систему, от которой идут проблемки на общее самочувствие( усталость, недомогание, отсутствие настроения, переживания)
Здравствуйте!
Щитовидка и проблемы гормонов.
Здравствуйте!
Диана!
Проверьте сердце, щитовидку и правое легкое.