как и куда подать заявление об мошенничестве? - Украина - вопрос №422084

Здравствуйте. Скажите куда и как правельно подать заявление об мошеничестве? Я гражданка Украины, мошенник гражданин России, а на даный момент он находиться в Испании. Спасибо

Ответы

мало информации — по месту совершения преступления самое оптимальное, хотя  это неважно подайте куда угодно в россии — перешлют по адресу

Buh