Здравствуйте, эксперты. Получится ли когда-либо уехать жить и работать заграницу на ПМЖ и если да, то приблизительно когда и куда? Спасибо! Владислав, 10.10.1993, 00:30, Украина - вопрос №4221150

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится, но не сразу, года три понадобится. Куда точно не скажу, страна теплая, где-то в Европе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   поедите, пока      на работу   , узнав  страну и    хотите ли вы там ПМЖ . тогда  будете    принимать решение  стоит ли  подавать документы .    А  страна  это Европа  ,    вблизи  границ   Украины.
В следующем году  поедите работать в другую страну, в сторону Восточной Африки.