Здравствуйте! Меня зовут Элина (15.04.1978). После смерти моей мамы отец заново женился. Раньше еще при жизни моей мамы у меня было завещание от отца на мое имя. Но вот сейчас, - вопрос №4221167

когда он женат на другой женщине я не знаю чего ожидать. Подскажите, оставит ли он завещание или нам придется делить имущество между мною и его новой женой?

Ответы

Об этом рано думать, но в заещании ничего не изменилось
Придётся делить.
Здравствуйте. Да. Очень большая вероятность, что новая жена будет претендовать на имущество (как вариант — оспаривать завещание). Суд, Дьявол, Звезда… Пока вот получается так…Другой вопрос, что никто своего часа не знает…
предстоит вам еще волокита… но вы свое не отдавайте…
Здравствуйте.
Завещанное Вам получите как и планировалось.
Всех благ.