Здравствуйте. У меня раздвоение влечения к противоположному полу: я испытываю романтическую влюблённость по отношению к одной девушке, в то время как вожделение к совершенно другой. - вопрос №4222233

Что это за раздвоенность и что с этим делать?
Здравствуйте Михаил!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
23.02.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, михаил! Вы зафиксировались на этой внутренней борьбе, почему? 

Вы зафиксировались на этой борье, почему? 

 Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, а с другой — есть та, к которой есть страсть.

Чего хотите Вы? определиться? принять решение? Выбрать? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии и с чем столкнетесь тогда?

Или же, эти две женщины и метания между ними нужны Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть женщину другой, не такой, какой представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.  

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите одну из них? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ей? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем её наделили?

23.02.21
Здравствуйте. А по моему с таким "  раздвоением" мы сталкиваемся каждый день, при выборе, например продуктов в магазине ( одно хочется, другое можется, третье требуется, но закончилось). 
Понимаете, к чему я веду? Это вопрос выбора. Смелее принимайте решения, не стоит бояться ошибок, без них вы не сможете узнать, чего по настоящему хотите.
23.02.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
23.02.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store