приора-на холодную не заводиться(троит,глохнет...) и не подключается диагностическое оборудование. если включить зажигание и подождать 10 мин. - вопрос №4222761

не заводиться сразу и диагностику не видит. какая может быть причина? спасибо…

Ответы

Здесь может быть два варианта – или нет искры, или нет топлива. Но если смотреть глубже, то можно выявить и другие проблемы.