Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу постоянных задержек менструации. На сегодняшний день, 24 февраля, последняя была 17 декабря. Узи исключило беременность. Под вопросом ставят СПКЯ. - вопрос №4223562

Гинеколог сказала, если не начнется на этой неделе, будем вызывать искусственно. А если начнется, на 2-5 день цикла сдать тест на гормоны. Вчера подняла тяжелую сумку, и были необильные выделения. Но сегодня уже ничего нет. Стоит ли сдавать анализ на гормоны сейчас? Спасибо

Ответы

Вряд ли по описаниям это начало цикла. Если продолжатся выделения, то сдавайте анализы.