Приснился умерший отец,он сказал поехали со мной на мотоцикле и я поехал с ним - вопрос №4224811

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любой транспорт, во сне — символ движения той или иной, текущей, ситуации. В этом сне, умерший отец, показан, как помощник и покровитель в решении, какой-то, Вашей, реальной, проблемы. Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!
Напрасно. Уходить с покойным-знак того, что он хочет Вас забрать.
Родные ушедшие в иной мир приходят во сне, чтобы помочь или защитить, но вы поехали с ним это не очень хорошо!