Добрый вечер! Уважаемые эксперты , если позволите, сразу по делу...
Сегодня у нас были гости, затем Супруга с меньшим сыном( напомню. 8,5 лет) пошли - вопрос №4224866

спать Я попил воды и поднялся пожелать доброй ночи им но, увидел картину, которая меня, почему-то, заставила задуматься… Супруга сидела в пижаме и ее верх был спущен, она оголила груди, а маленький снял штанишки и у него стоял писюнчик, я честно говоря был в недоумении, но ничего не сказал. Супруга быстро вышла в туалет ь а маленький начал стеснительно закрываться, признаться честно я пребываю в некотором шоке, как быть и что сказать завтра супруге? 23:31:33
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спокойно поговорить с супругой по вопросу, который Вас смущает. Возможно, Вы что-то не так поняли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Педофилией со стороны супруги попахивает