Уважаемые эксперты .расшифруйте сон. Вижу у бывшего мужа кольцо обручальное,спрашиваю "ты что женился"?(хотя живёт с новой женой и у них ребенок уже есть). А он и говорит"Нет, Нашел наше с тобой - вопрос №4224927

кольцо"( а я знаю что он мне его ещё 4 года назад отдал и я его заложила в ломбард). снимаю с его пальца смотрю на кольцо, а оно как в пленке какой то, я начинаю его очищать и отдать пленку, вижу, а оно такое как наше. И так красиво блестит.Я его отчистила.И хотела отдать, но кажется я не отдала (не помню) Помогите растолковать сон. Алена 23.05.86 Антон 08.01.82
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это значит что ваш бывший муж живет как в коконе.то есть нет ему счастья с новой женой.поэтому думает о вас и жалеет что от вас ушел