Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С четверга на пятницу (!!!) мне приснился сон. Будто я хочу вареное яйцо очистить от скорлупы. А под - вопрос №4225081

скорлупой вместо яйца я вижу целый мандарин. К чему этот сон?? Спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Яйца, чаще всего снятся к неожиданным гостям. Сон о том, что, Вы переживаете, в отношении встречи, с кем-то… И эти переживания окажутся совершенно напрасными… Кто-то, напротив, неожиданно Вас порадует. Другое значения такого сна — откроете в себе что-то очень положительное и приятное, о чём, ранее, даже, не подозревали (знания, умения, навыки..)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вы сейчас пытаетесь избавиться от некого груза проблем.и у вас это получиться
Здравствуйте!
Сон означает, что у Вас есть проблема, которую нужно решить, но проблема решится неожиданным образом.
С уважением, Регина.