Почему в новой квартире тревожно ,плохо сплю ,снятся кошмары? - вопрос №4225105

ночует со мной, то все нормально. А когда я ночую дома одна, начинаются странности-не могу нормально спать, постоянно вскакиваю со страхом и бешенным сердцем, снятся непонятные сны, чувствую себя разбитой после этого. Один раз мне приснилось что я иду мимо какой то заброшки возле берега, и вижу людей, понимаю что они мертвые, духи. Мне становится страшно, но двигаюсь дальше, на мост, иду по нему. И когда попадаю на тот берег, он как в тумане, и я вижу смутные силуэты, понимаю что бояться нечего это свои, но все равно жутко и не хочется оставаться. Обычно я не запоминаю сны, сразу забываю, а этот помню в деталях. хотя было месяц назад. А сегодня приснился еще один сон-идет мужчина, хмурый и неприятный, на меня не смотрит, рядом мальчишка идет и вдруг на меня поворачивается и говорит помоги мне. Я растерялась, чем могу помочь, а он нахмурился и говорит что уже ничем, помолись за душу усопшего.Потом я резко оказываюсь как в какой то яме и возле меня начинают бегать крысы. Я их пытаюсь отогнать, но приходят новые, и некоторые кусают меня. При этом встать или сдвинуться я не могу. После этого сна тоже очень неприятное чувство страха. В последнее время вообще тревожно стало одной находиться в этой квартире. В других местах — у мамы, бабушки я сплю абсолютно спокойно и чувствую себя отлично. А именно в новой квартире вот такая ерунда. Почему так может быть?

Ответы

Энергетика квартиры скорее всего плохая. С точки зрения фен-шуй кровать может стоять в плохом секторе, входная дверь в плохом секторе да много что еще может быть.
необходима чистка квартиры и вас
Каким-то образом в этой квартире открылся портал в мир мертвых. С чем связано и как его закрыть — тема для работы с экспертом.
Нужна чистка квартиры и хозяйки.
Мертвые в квартире. Некро, мертвых много — человек 7-8. Энергия кладбища сильная, они вас кушают и забирают все силы с вас — там время как будто останавливается, времени не чувствуется когда находитесь в квартире