Сниться сон с 2мя детьми - вопрос №4225136

Сегодня ночью (с 24 на 25).

Действие происходит в больнице.
На кушетке недавно родившая женщина, от ее грузи идёт трубка, с помощью которой питается ребёнок, которых находиться в инкубаторе.
Второй ребёнок мой (оба мальчики), здоровый «кровь с молоком», бегает, улыбается и смеётся.

Потом и тот выбирается из инкубатора (сам) и с ним все нормально.

P.S.: Хочу забеременеть, мы с МЧ часто говорим о беременности. Если загляните в профиль-много снов про беременность было.
ВАЖНО: в эту ночь у МЧ умер отец, который давно болел раком мозга и уже было все плохо с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон о том, что, скоро, у Вас, будет малыш.., крепенький и здоровенький. В таких случаях говорят «Ребенок ищет родителей». Если Вы с МЧ находитесь в гражданском браке, то, надо сделать его официальным. Тогда и Род поможет.  Всех Благ Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если кто то умирает из родственников, то на смену ему дают душу.
Значит ждите беременности   в скором времени.
С уважением Натали
На место мужчины, придет новая жизнь, в виде вашего ребенка, в этом году ждите.
Добрый день! У сна точно есть элемент вещего сна. Этот сон говорит о том, что в течении года после смерти отца вашего МЧ у вас точно появится ребенок, а может и два. (Как судьба вам даст). Хороших снов!