Меня зовут Людмила. 08.02.1962 год рождения. Живу в Латвии. Мучаюсь аритмией и высоким давлением. Сможет ли кто-то помочь снять этот недуг. Сидеть на таблетках, значит быть нетрудоспособной. - вопрос №4225246

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Можно вам помочь
Здравствуйте.Можно помочь.
Уже хорошо, что вы осознали - ваш недуг не убирается таблетками. Теперь осталось выбрать специалиста. )
Выбирайте эксперта, поможем
магия вам не поможет в вашем не дуге…
Отливка воском не плохо помогает в таких вопросах.Воск берет на себя болячки, негатив, потом становится легче во всем.Но как бы не за один раз конечно.Нужно пройти какой то курс.
Здравствуйте. Можно помочь