Здравствуйте.позвонит ли этот человек мне обьяснит причину своего игнора?и приедит ли он ко мне?и что вообще будет между нами? Николай 07.10.1989 - вопрос №4225258

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас разделяет женщина ее воздействие на мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Встреча возможна, но не в ближайшем будущем. Объяснять ничего не будет, у него нет интереса оправдываться. Поступает как знает, плывет на течению жизни на своей волне. А вы только теплите надежды.
Приедет в отдалённом будущем. Пока не планирует
Переживания у него.
Нет, он закрыт… и дальше будет продолжать отдаляться… Простите, но у него нет той искры к вам, которая подтолкнула бы его к активному развитию отношений… Мало того, тут есть же еще одна дама… в которой он заинтересован… И ваши с ней силы — не равны
Здравствуйте, Светлана. Вообще Николай со сложным таким характером, достаточно замкнутый и игнор это его такое привычное поведение, когда обижен или недоволен. Кто-то кричит и взрывается, а он уходит в себя. Что-то он хочет от вас добиться, типа как воспитать, возможно ревность. Вы показаны более открытый человек, общительный, любите внимание к себе, женственная, нежная. А Николай как ощетинился, по отношению к миру ничего хорошего не ждет. Приедет, отойдет через какое-то время, но надо учитывать это его отношение ко всему и недоверие, отношения продолжаться у вас.
Здравствуйте, Светлана. У Николая другая женщина, в этом причина игнора. Он постарается избежать общения с вами, хотя проявится со временем и объяснится, набравшись смелости.
Я пока вижу просто втсречу. Дальше пока неизвестно.
Здравствуйте, встреча состоится, но не раньше чем через 4-6 месяцев. Объяснит.
Мужчина ничего  вам обьяснять не будет, и приезда  тем более  тоже не ожидается, м ужчина пошел своим отдельным путем.
Я вижу что у него отношения  с другой женщиной, красной  нитью перевязаны руки обоих..
Вероятно приворот сделан был на него.
Сейчас  исправлять ситуацию как либо не сняв  приворот бесполезно. Он будет с той которая приворожила.
 Мужчина закрыт для Вас.
Здравствуйте! В раздумьях он, не решил ничего. Не любит пустых разговоров  и объяснений. Поэтому взял паузу, чтобы понять, прежде всего самого себя.Его внимание привлекает еще женщина и он, если решит, исчезнет без объяснений. Но, пока есть надежда на весточку от него весной.
Объяснит. У него сейчас в голове неразбериха
Да, он появится, но обьяснять будет неохотно. Скажет, что уезжал. Было не до того. Дальше произойдет ссора, потом примирение. Но он как-то не очень настроен на отношения — он скорее сдержан в ваш адрес.
Здравствуйте!
На сегодняшний день мужчина не собирается объяснять вам причины своего молчания.
Вообще может воспринять в штыки ваши расспросы.
Пытается дистанцироваться, занимается работой, своими личными делами, общается с друзьями.
Может сказать вам, что не было настроения общаться — как отговорку бросит.
Его сейчас все устраивает.

Объявится чуть позже, когда нагуляется с друзьями, отдохнет, остынет.
Пока что делать этого не хочет.
Здравствуйте Светлана! Мужчина с вами не искренен и он вас просто обманывает… Он вам может написать письмо или смс, но оно для вас может оказаться просто иллюзией создаваемой пары и отношений… Намерения приехать есть в апреле месяце, но есть сложности у него в рабочей сфере, поэтому мужчина остановиться на выборе… В ваших отношениях есть третье лицо… Николай по своей дате рождения очень долго и взвешенно принимаете решение, которое может приняться им не ранее августа месяца, а то и во — все к середине осени… Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5ftWTt2y81A

всех благ!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и с вами отношения построит в итоге хоть будет и не просто ваш муж будет постоянно появляться в вашей жизни не могу понять то-ли вы развелись то ли собираетесь развестись, но много негатива вокруг вас витает из за этой ситуации
Здравствуйте!
Сейчас мужчина намерен хранить невозмутимость и не идти на контакт. Он хочет свободы и независимости. Игнорирует по той причине, что считает, что отношения эти ведут к конфликтам и ничего хорошего уже не будет. Что вы разные люди, у вас разные цели, совместимость считает сомнительной для себя. На уровне чувств- охлаждение, отстраненность. Намерен заниматься поиском нового партнера. Выяснение отношений в ближайшие пару недель возможно, но ни приведет с примирению. У вас разные пути, каждый будет сам устраивать свою личную жизнь, а в этих отношениях будущего не видно. Ваше с ним объяснение поможет вам расставить все точки на И для себя и начать новую жизнь уже без этого человека.
Светлана, здравствуйте! Информацию о Николае получите. из других источников. Между вами обида, недомолвки и обман со стороны Николая.Он двуличный человек. Не стоит ждать от него шагов в вашу сторону. Если он позвонит вам или появится вдруг в вашей жизни, то только с корыстной целью. Держитесь от него подальше. То, что он не звонит вам и ничего не обьясняет, хорошо для вас. Вас Бог бережет от необдуманных шагов и нечистоплотных людей. Всего доброго!
Объявится, только изъясняться не станет, -не царское это дело. Максимум, превратит допрос в шутку. Отношения очень сомнительные уже сейчас, потом-тем более. Не умеет и не желает ценить то, что называется женскими чувствами.
Да позвонит, и встреча будет
Он сейчас на расстоянии, погружён в работу
Здравствуйте. Он не считает что должен что то объяснять, поскольку ему в принципе всё равно что вы будете думать о нем. Он пассивен в отношении вас, у него какие то свои планы, свой взгляд на жизнь, он отстранён и не планирует как либо проявляться пока. Просто потому что не хочет, вот причина. Встречу или звонк инициировать он не будет, а вот вы будете, но не получите от него ничего кроме прохлады, отстраненности и жёсткости, поэтому совет такой вам карты не дают. Не стоит к нему стремиться.
Между вами стоит женщина, не обязательно даже что соперница, возможно кто то просто не хочет ваших отношений, мужчина отвернут от вас, в ближайшем не увидела встречу
У Николая есть другая девушка, пока не приедет, в дальнейшем будут встречи как треугольник и выяснение отношений.
Не позвонит и не объяснит. Отношений не будет, перспектив нет.
у мужчины в данный момент много проблем с работой и финансами… вас не забыл… есть чувства… гоните все мысли прочь… будете вместе… удачи вам
Здравствуйте.
Будет объяснение от него. Многово он и сам не понимает до сих пор.
Всех благ.
Николай взял паузу, в намерениях у него — к сожалению, закончить с вами отношения насовсем.
Причина — новое бурное увлечение.
Весной возможны попытки всё возродить, летом прийти к ровным умеренным взаимоотношениям.
Но далее нет перспективы нормальных отношений.
Позвонит, но объяснять ничего не будет, считает, что так и должно быть, не воспитали в нем уважение к женщине и он думает, что это в порядке вещей и для него это норма, и не только к Вам у него такое отношение, ко всем женщинам.
Здравствуйте. Не будет ничего объяснять и появляться. У него все хорошо, он в своих делах.
Здравствуйте. Да, разговор между вами состоится, только будет уходить от ответа, что-то придумает, правды не скажет. Будет отшучиваться, переводить тему разговора.  Разговор состоится не так скоро. Приезд будет летом. Общение между вами идет временным и урывками.
Здравствуйте! Я не вижу у него инициативы по направлению к Вам. Он явно увлечен другой. Не хочет звонить и тем более приезжать к Вам. Однако я вижу, что на этом не все окончено, он будет еще контактировать с Вами, будет разговор. Возможно Вам самой стоит вывести его на разговор.
Что-то вас все равно связывает, хотя и не вижу, что в будущем вы могли бы быть вместе. И это к лучшему, т.к. его характер слишком нестабильный, это не тот человек, с которым Вы могли бы найти свое счастье.
Здравствуйте, он подвержен влиянию. И сейчас уже не одинок. Увы.
Он приедет да. На связь выйдет течение полтора месяца
Друг возле него есть не очень хороший, который учит Николая как жить. спасайте ситуацию скорее, при первой же возможности поговорите с ним. Друг боится, что если вы станете семьей, то с Николаем потом общаться не сможет. Вы об этом друге позже узнаете, или сами увидите или Николай Вам расскажет о нем, но то, что он поступил не хорошо с Вами осознаете и есть шанс все исправить.
Здравствуйте. Мужчина к вам приедет, состоится долгожданная встреча, но не в ближайшее время. К вам он испытывает глубокие чувства, но сейчас отдалился, ушел в работу, но в перспективе вы будете вместе.
Здравствуйте!
Не хочет обьяснять причуну своего игнора.Не хочет, потому что это не в его характере.больше как по ангийски лучше для него.без обьяснения причин.
Не видно также приезда.Он будет держаться на отдалении, так как считает, что вы сами виноваты.что вы может с кем-то еще в отношениях.Пока это не решено -он так и будет себя вести.
Здравствуйте, Светлана!
Мужчина активный, смелый, он в поиске спутницы жизни. С вами у него нет отношений, но ощущение, что он вам не доверяет, он считает, что вам он не нужен, он решил удалится пока и не писать вам, и не звонить, а подождать, ему нужно отпустить на вас обиду, вы ему что-то не так сказали, может дали понять, что вы мужа ставите превыше его(Николая) и он обиделся, он знает, что вы замужем, что вы несвободная и решил отойти в сторону, пока вы решите свои проблемы и разведетесь. Он обижается и унижаться не планирует. Он мужчина и у него тоже есть своя я и характер. Сейчас по просмотру выпадают и другие фигуры, есть девушки две, с  которыми он в переписке и встречался после вас, но вы ему запали уже в душу и не хочет он больше никого любить. Он привык к вам и ждет чего-то, но сам не знает чего, ждет шанса какого-то, ждет сам, когда его обида пройдет, потому что не хочет вас видеть, вот так сильно он обиделся и не прощает, зарылся в свою норку сам и сидит дома, выжидает чего-то там, хочет чтобы вы тоже побегали за ним и помучались, как он.