Добрый день! Рассмотрите, пожалуйста, астро совместимость. Интересует только западная астрология, плюс не экстрасесорика, таро, гадание и проч. - вопрос №4225923

600 p
Совместимость в целом, деловая, дружеская, личная.
В чем схожи и совместимы, в чем нет.

Я: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва
Он: 12 марта 1985, время неизвестно, Москва (подозреваю, что Луна в Стрельце, но это не точно).
Можнои хорошо бы раскрыть ответ: в силу каких аспектов и положений, тк я немного знаю астрологию.

Спасибо!

Дополнение автора от 25.02.21 21:16:57
Я довольно инициативная, импульсивная, независимая и активная. Смотрите аспекты, а не только стихии.
И вопрос не об отношениях, а в целом совместимость. В том числе что общего.

Дополнение автора от 25.02.21 21:47:09
НЕ ПИШИТЕ МНЕ НЕ АСТРОЛОГИ. СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Луна у него в Стрельце. И в вашей карте есть указания на увлечение астрологией (Солнце в Водолее, Уран в 11 доме и др.)
1. Конфликтность
— Плутон (м) оппозиция Марс — опасность насильственных действий по отношения друг к другу, аспект 33 минуты расходящийся. Марс (то есть вы) можете стремится к физическому причинению вреда, а Плутон (он) будет давать достойный отпор, сами понимаете природу Плутона (асфальтный каток).
-Сатурн (м) оппозиция Юпитер — жесткие обвинения в адрес друг друга и т.д.
— Юпитер (м) квадратура Марс — взрывной тип взаимодействия, с шумными проявлениями, криками и т.д.
Показатели высокие (90%), поэтому конфликтов и взаимного раздражения не избежать, но недопонимания разрешимы, к разрыву отношений не приведут, но напряжённая атмосфера во взаимоотношениях присутствовать будет. Хотя вы по характеру не конфликтна, но при тесном взаимодействии с этим человеком ваши энергии будут входить в диссонанс, давая вышеописанные эффекты.
При деловой, дружеской, личной совместимости эти показатели не гармоничны, особенно при личной.
2. Психологическая
Венера квадрат Венера — проявление нежности слабое, внешне не идеальный типаж друг друга.
Луна соединение Луна — душевное тяготение, взаимное внимание в мелочах, понимание желаний партнёра, забота.
3. Сексуальная совместимость
между вашими сексуальными планетами нет взаимодействия, это говорит о том, что присущие вам сексуальные энергии «не видят друг друга», что является большим препятствием для личных отношений. Для дружеских и деловых — это норм. Пока конфетно-букетный период, то интерес в этом плане может быть, а когда дело дойдёт до постоянных и длительных отношений, то совместимость начнёт работать в полную мощь, и тогда интимная дисгармония проявится в минимализации интимных отношений. Поскольку ваша основная сексуальная планета Солнце, стоит в Водолее, это даёт не высокий сексуальный потенциал и потребность, свободолюбие в отношениях и склонность к их разрывам.
4. Ощущение счастья/несчастья
Его Сатурн в соединении с вашей Луной — он может оказывать на вас угнетающее, подавляющее действие, в его присутствии психологически не комфортно может быть, ощущение давления. Он выступает как строгий учитель для вас.
Его Юпитер в соединении с вашим Солнцем — рядом с ним может быть ощущение полноты жизни, позитив и понимание, что он тот самый.
Как видите, от него и счастье и нечастье, то есть эти 2 периода будут сменяться, от крайности в крайность так сказать. Обычно такие отношения изматывают, человек понимает, что ему не комфортно в отношениях, но при этом Юпитер (он) как магнит притягивает.
Его Солнце соединение ваш Юпитер — ему с вами комфортно, психологическое ощущение счастья и удовлетворения.
5. Поведенческая совместимость
Его Солнце секстиль ваша Венера и трин Луна — в вашем присутствии будет себя чувствовать как «мачо»)) раскроется как мужчина и вы почувствуете себя с ним женственно) в поведении гармония, синхронность, при таком взаимодействии может иметь место внешняя схожесть.

Вот такая краткая совместимость

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас Венера в Козероге, Луна в скорпионе ( водная), и марс в Тельце.
Преобладает энергия Земли, значит, мужчина вам нужен стабильный, обеспеченный, практичный.

У него -планеты в Овне, Луна в стрельце ( мужчин огонь). Его привлекают спортивные, подтянутые девушки, независимые, сильные, активные, инициативные, смелые, эмоциональные.

Огня у вас в карте нет. Соответственно у каждого разные ожидания от отношений.

Вы за постоянство, он за «здесь и сейчас».

С уважением, Константин.

  1. Совместимость хорошая.
Здравствуйте. Я посмотрела через западную нумерологию.
Число судьбы у вас 5 (но число кармическое, 14)
У него число судьбы 2 (с задатками числа 11)
Ваша совместимость — это совместимость Бунтаря и Миротворца. Следовательно, вы в вашей паре можете создавать проблемы, а он должен будет их решать. В какой-то мере это тоже определенная совместимость, но ее характер скорее от вашего характера зависит.
Совместимость сложновата. Но что-то  есть и подходящее. На мой взгляд  то: что Солнце мужчины попало в Ваш 1 дом. Следовательно, романтические и интимные отношения таких партнеров характеризуются сильным обоюдным влечением. Это объясняется тем, что Солнце является естественным правителем Пятого Дома, а Асцендент влияет на физическое тело человека. Сюда  же. в первый дом Вам попадает его Меркурий, который стимулирует Ваше интеллектуальные возможности. что дает Вам  более  эффективней самовыражаться. Его Венера попадает в Ваш первый дом- стремитесь соответствовать друг другу в эмоциональном отношении.  Марс партнера  также в первом доме. что дает мощное энергетическое влияние на Вас.Будут взаимоотношения конструктивными или деструктивными зависит от зрелости Вас и партнера
но между вами  может  возникнуть здоровая конкуренция в профессиональной и социальной сферах Есть еще соединение Урана женщины и Нептуна мужчины. ВЫ способна придавать блеск мечтам своего партнера, усиливаете его  убеждения и заставляет осознать правильность его впечатлений. В результате Вы помогаете ему укрепить контакт с реальностью, о которой он имеет только смутное представление.   То есть благодаря  наличию его планет в  Вашем первом деле  делает вашу пару  совместимой.
Для совместной работы и приятельских отношений совместимость неплохая, возможна взаимная помощь, поддержка
Здравствуйте!
Вы схожи по темпераменту, оба активные, веселые, общительные, не любите сидеть дома так сказать, любите жизнь, движение, компании, людей, любите заводить связи/знакомства, рядом с этим парнем вы себя чувствуете окрыленной, у вас много энергии появляется рядом с ним, но бывает так, что поговорить сложно или открываться друг другу — недоверие именно с вашей стороны может быть, вы его еще сильно ревнуете, так как у парня много подруг, он в центре внимания, активный и веселый молодой человек. У него к вам всегда есть интерес как и дружеский, и на любовные отношения он пока не торопится, но готов с вами всегда общаться.
В общем совместимость хорошая, лучший вариант когда присутствуют и гармоничные и напряженные аспекты, чтобы не было слишком скучно вдвоем. Немного напрягает Меркурий квадрат ваш Сатурн — лишает дара речи партнера, но этот же аспект довольно неплох для бизнеса, тк уменьшает разговоры не о чем и структурирует речь партнера.
Ваш Юпитер секстиль Солнце один из наилучших аспектов дает ощущение поддержки друг от друга, вы вдохновляете его, это также мощный аспект для материального и духовного роста.
Ваш Марс квадрат Юпитер — могут быть несовпадения морально этического плана, старайтесь не бить его слишком часто)) Ваш марс заставляет его быстрее шевелиться, открывать новые просторы. В бизнесе дает неоправданный риск, нужно  осторожнее планировать.
Ваша Венера секстиль Солнце — дает взаимное притяжение, вам комфортно друг с другом, сглаживает многие негативные аспекты. Помогает в бизнесе если он связан с предметами роскоши, искусства
Если вы хотите анализ по западной астрологии классический, то без его АС не обойдется никак. По планетам и аспектам совместимость средняя. Домашнее хозяйство видите по-разному. В профессии он вас чем-то удивляет. важный для вас человек по жизни.Проявления чувств довольно разные тоже.Но иногда все решает АС.
Совместимость в целом слишком объемное понятие, смотрим по всем направлениям ( душа, тело, разум), вот например на уровне личности, вы совершенно разные и абсолютно не совместимые на первый взгляд.
Вы свободолюбивая и отстраненная, а Он ожидает от вас большего участия, теплоты, признаний и заботы, вы своим равнодушием может ранить и задевать его чувства, Он вам может казаться чрезмерно эмоциональным и восприимчивым, вы остаетесь друг для друга загадками, он со своей чувствительностью ускользает и прячется на дно, его Солнце в Рыбах, его Луна в Стрельце, а ваша в Скорпионе, вы для него с непредсказуемым характером, он всегда подозревает вас, так как вы внутренне беспокойная, бываете тревожной и можете демонстрировать раздражительность, он видит, что надо «держать ушки на макушке», не может расслабиться полностью,  вы подсознательно всегда настроены воинственно, Он ждет от вас душевность, чуткость и нежность, у вас всё будет прекрасно в сексе, но в быту, вы бываете резковатой и скрытной, оба можете быть вспыльчивыми, Он больше склонен уступать и прощать, и между вами вероятны разногласия, при совместном проживании будет не очень комфортно вам вместе, но  вы рядом с ним чувствуете себя увереннее, его Марс в Овне дает активность вашему Марсу  в Тельце. Он отважен и не боится трудностей, добивается смело и прямолинейно. Он решительный, энергичный, обладает большим запасом жизненных сил и сильной волей, в его характере присутствует инстинкт захвата, он считает, что всё самое лучшее должно принадлежать ему, вы в том числе, он всегда будет поступать так, как хочет сам, вы его точно не переделаете, он имеет горячий темперамент, его желания сильные, он требует  от вас мгновенного удовлетворения, его сексуальность выше среднего, и порой могут быть измены, в отношении секса он бывает поспешный, ведь ему важно побыстрее покорить и получить, инстинкт охотника завоевателя, быстро гаснет, теряет интерес, у него есть стремление получить желаемое во что бы то ни стало, он с резкой амплитудой, то быстро вспыхивает — и тут же угасает, а вам нужна ласка и комфорт, необходимо расслабиться, вам нельзя и некуда спешить, Он действует слишком для вас быстро, его заботит быстрый результат, он более естественен и непринуждён в интимном плане, вам может не хватать раскрепощённости, вам будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел и в интимной сфере, он более любопытен, вы  — консервативная в своих взглядах, его ум более  активен и направлен в сторону нового опыта, вам ярко, хорошо, питательно, но сложно с ним, хотя вы явно улучшитесь с ним, хотя Он может быть жестковатым, в отношении вас нечутким , ваши душевные порывы охлаждает его отстранённость, серьёзность и сдержанность, он будет к вам строгим, станет контролировать, дисциплинировать и предъявлять много требований, во многом ограничивать, но вам конечно на пользу Он, если вы проявите свою женскую гибкость и мудрость, до расцвете на его энергии.