Добрый день! Знакомство через Internet. Первая встреча. Перспективы. Спасибо! - вопрос №4226640

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Знакомство с мужчиной через Internet-сайт. Видела фото паспортной странички — разведен. Есть две взрослые дочери. Общаемся дольно долго.
1. Состоится ли первая встреча в марте-апреле-мае?
2. Как и где она пройдет? Какие эмоции и впечатления оставит?
3. Перспективно ли знакомство для серьезного и долговременного союза?
Спасибо Вам большое за уделенное время!
Алексей — 24 февраля 1978 г., Светлана — 5 января 1982 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Встреча в скором будущем состоится. Перспективы развития отношений есть! Скорее всего с этим человеком будет совместное проживание. Всего доброго!
Встреча будет в апрель месяце, впечатления только хорошие, эмоции чувства будут взаимные, будут встречи и общение, со временем и развитие отношений, главное не торопится, всему свое время, могут сложиться ближе к осени серьёзные отношения, человек не плохой, совместимость хорошая
1. Встреча будет летом. Сейчас у мужчины большие проблемы с работой и финансами, плюс помогает родным встать на ноги.
2. Пройдёт в дружественной  обстановке, в кафе или  парке. Вы будете  впечатлены встречей  и мужчиной.
3. Для брака  этот мужчина не подходит Вам. Будут конфликты и он не согласится .
Первая встреча состоится  и пройдет на нейтральной территории. Само ваше знакомство  очень перспективно для вас обоих. с возмоностью  создания  вашей общей  семьи  в том числе.
Встреча состоится в марте.Придет с цветами.
Встреча пройдет вроде неплохо, но что-то вам не понравится в общении.
Перспективы небольшие на долгие отношения.Есть нечто скрытое от вас, недоговоренность с его стороны.Не исключаю, что он общается не только с вами.Присмотритесь.
Здравствуйте встреча будет в апреле, встреча произойдет в парке, нет перспектив таких не видно для брака
По энергетике вопроса, первая встреча будет в в конце марта. Но она не станет последней. Он Вам понравится, Вы ему тоже. Перспективы возможны но необдуманных и быстрых поступков не делайте, иначе закончится Ваш роман почти и не начавшись. Покажите ему свою женскую сторону но и не приближайте к себе так быстро. Станьте для него загадкой и он будет Ваш. Мужские черты характера которые в Вас есть уменьшайте пусть он видит больше тепла и женской слабости нежели строгости и чёрствости. Тогда он ещё больше влюбится в Вас так как ему нужна женщина которая станет за его спину а он как мужчина даст ей свою заботу. Женщина с мужским характером ему не нужна так как он боится таких женщин и не знает как вести себя с ними и строить отношения в итоге он оказывается слабее так как не нашёл ещё той изюминки которую он может к ним применить чтобы его страх не стал для него слабостью.
Летом будет встреча, с перспективой на совместное будущее.
Здравствуйте! В весенний период встреча не состоится, будет откладываться мужчиной. Вероятность лето-осень.Встреча будет на нейтральной территории, мужчина предложит место по согласованию с Вами.Он постарается Вам понравится, будет внимательным и галантным. Но вот в построении серьезных отношений довольно медлительный.
Здравствуйте.
Встреча если и состоится, то от него в даль бездействие будет.
Он примет нейтральную позицию, молчания.
Одни фантазии и иллюзии с ними к тому же больное сердце с переживаниями.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/GjCLrqEM0v8

всех благ!
Встречи не просматривается. Как и перспектив. Пока тешите себя надеждами, он времени зря не теряет и его личная жизнь бьёт ключом.
Добрый день. Первая встреча вероятна в апреле, пройдет благополучно, на вашей территории, знакомство перспективно для создания союза.
При первой встрече Алексей вызовет у Вас положительные эмоции, хотя ощущения влюблённости я не вижу. Чувства будут раскрываться постепенно, с каждым новым свиданием. Алексей в течение полугода полностью покорит Ваше сердце. Перспективы на брак очень высоки
встреча будет и он будет инициатором карта 1 означающий первый месяц весны. какие отношения между вами и как будут развиваться карта дружба переход и к любви. и то что у вас есть с ним шанс создать семейный очаг
Здравствуйте! Встреча выпала в апреле, пройдет очень хорошо.Перспектива в ваших отношениях есть, в будущем показано совместное проживание.Совместимость у вас хорошая.Всех вам благ!
встреча будет и благоприятная… между вами уже есть связь на энергетическом уровне…
1. В марте состоится встреча.
2. На нейтральной территории пройдет втсреча. Хорошие впечатления будут.
3. Да перспективное знакомство.
Встретитесь в апреле, хороший мужчина, друг другу сразу понравитесь, есть перспектива для серьезных отношений, Вы поймете это сразу, когда его увидите.
Здравствуйте. Да, встреча состоится, мужчина к вам приедет в загаданный период. Будет романтичеккое свидание в вечернее время. Перспективы и шансы построить совместное будущее у вас есть.
Здравствуйте!
Встреча будет у вас в ближайшие месяцы.Пройдет она в приятной манере, принесет вам свежее настроение.Вы будете оценены этим мужчиной.По эмоциям тут очень сильное будет впечатление.Кто-то кому-то не так понравится.как о интернету.
Перспективы -не очень большие.Трудности.препятствия.