Добрый день! Приснился сон, вижу своего покойного дедушку, в полном здравии и по моложе. Я к нему подбегаю и спрашиваю: правда то, что есть жизнь на - вопрос №4226921

том свете! Дедушка отвечает — правда. Потом мы оказываемся в доме, я понимаю, что дедушка умер давно. Но, он меня обнимает. Дедушка ко мне раньше часто приходил во снах. Но, последние пять лет не приходил. Последний раз видела его перед моей свадьбой. До этого часто снился дедушка грустный, злой, забрать меня хотел. А в последнем сне, я спросила, что опять за мной? Что опять не так! А он, в хорошем расположении духа, просто посмотреть пришел.) И лет пять не снился… От сна положительные эмоции. До этого, пару дней назад, в доме приснилась бабушка. Пол года назад, примерно, бабушка умерла. И тоже на днях приснила сон, что лежу на печке и тут спускается дух бабушки и обнимает меня. Я во сне тоже понимаю, что это дух и понимаю, что долго нельзя обниматься. Спускаюсь с печки и вижу там своего покойного отца. На этом сон обрывается. Отец умер недавно, скоро будет 40 дней.У отца, последние 15 лет, была другая семья и мы почти не общались. Возможно, все эти сны связаны с воспоминанием из детства. А на днях тоже, приснила собаку, которую решила забрать домой. И здесь появляется наша покойная еще собака. Во сне думаю, как объяснить мужу, что у нас две собаки теперь. А через несколько дней, ко мне реально пристала дворняшка на улице.)  Что то родное было в этой собаке, как и во сне)  И она такая умная, что таких собак не видела. Забрала собаку к себе домой. На улице ночь и холод был. Видно, что собака дворняга, но ухоженная. Чья то. А на утро, муж выгнал собаку. Больше я ее не видела. Возможно, все эти сны связаны с моими просто переживаниями.  Потому что все близкие люди из моего  детства, ушли из жизни. и память возвращает в прошлое, где мне было хорошо, в детство. Но, вот дедушка. всегда появлялся ко мне во снах, в разные периоды жизни…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все Ваши умершие родственники, во сне — это, символ Рода, который помогает и покровительствует, Вам, в делах, оберегая от бед и невзгод, в реальности. Собака прибилась неспроста. Через неё, с Вами,  хотела связаться чья-то Душа… Будет, еще, Вам, информация из другого мира. Прислушивайтесь к снам… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны не из детства. У Вас тесная связь с покойными, приходят Вас навещать, предупреждать, и просто заботиться. А вот собаку выгнали зря, это знак беды.
Дедушка — это часть Вас, которую Вы выделили отдельно, чтобы понять о себе кое-что. Если он недоволен Вами, значит Вы недовольны собой. Если он рад — значит Вас устраивает Ваша жизнь.
А вообще сны о родных могут быть Вашими переживаниями, а могут значить, что их души помогают Вам в Вашей жизни.