Здравствуйте) Меня зовут Дарья. Мне 31 год. Я общаюсь с парнем его зовут Артур, ему 31 год. Будем ли мы с ним жить в дальнейшем? - вопрос №4227146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина вам на линии судьбы не идёт имя другое.Нотот мужчина что трамплин к тому кто вас полюбит и ближе будет, но тревожит и ваше прошлое там идёт женщина не высокого роста и замешана в том что вы не в счастье.Насчет етого мужчины к вам есть чувства но будут приграды.Дрлги отношений как брак на долго не вижу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могут быть иногда конфликты с Артуром.
В целом хороший расклад.
Будете жить вместе.
Выпал дом, достаток, семья.
Всего хорошего
С Уважением Натали
Здравствуйте!
Будете! В этом нет препятствий.
Нет. У вас будет мужчина у которого окончание полного имени на ий. Пример: Дмитрий, Евгений.
если имеете ввиду вместе, то вряд ли… слишком разные
Его отношение к вам меняется в зависимости от обстоятельств и нестабильно. Он никак не может определиться точно, чего же он хочет.
изображение из вопроса Здравствуйте.
По раскладу выпадает, то ли были отношения, то ли брак, который распался. Были мужчины, но ни те.
У этого мужчины влечение есть сексуального характера.Вместе как пара быть не получится.Это ни ваш мужчина.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны романтические отношения, но без совместного проживания.К концу года у вас будет новое знакомство с мужчиной с которым сложатся серьёзные отношения.Всех вам благ !

Здравствуйте! В будущем Ваши пути расходятся, Выбор Вы сделаете в пользу другого мужчины. По срокам через год, полтора.
Да, у вас все будет хорошо. Богатый дом, хорошая семья. Артур лидер по характеру — могут быть споры из-за желания отстоять свою точку зрения. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/64vTw5QjT-4

всех благ!
мужчине вы нравитесь и настроен к вам серьезно… перспектива на будущее благоприятная…
У вас показано совместное проживание и дальнейшее укрепление и развитие отношений. К лету вплотную подойдёте к вопросу совместного строго быта. Удастся выстроить союз с надёжным фундаментом в этом году.
Здравствуйте, Дарья. Да, общение постепенно приведет к тому, что станете вместе жить, семьей

Здравствуйте Дарья! Ваш вопрос звучит, как хорарный, поэтому я решила рассмотреть именно хорарную карту (это астрология).

Вас сейчас больше волнуют романтические отношения, чем тема создания семьи. Важна эмоциональная составляющая ваших отношений, секс. При этом видны ваши страхи/опасения, связанные с этими отношениями, но не скажу, что вы очень сильно по этому поводу переживаете.

Складывается впечатление, что вы с Артуром работаете вместе, но это так, мысли вслух.

Теперь про ваши отношения:

Дарья: вы сейчас в хорошей форме (как женщина), возможно недавно вы решили себе уделять больше внимания и вам нравится результат. В Артуре вас больше привлекают его человеческие качества. Как к сексуальному партнеру вы к нему относитесь более умеренно. Разумом вы скорее всего понимаете, что перед вами не идеальный вариант, но ваша душа к нему тянется. Эмоционально он вас устраивает. Однако вы давите на него, возможно торопя события или склоняя его к какой-то своей идее (связанной с отношениями).

Артур: вы ему нравитесь, и человеческие ваши качества и особенно сейчас, как женщина. Как мужчина он находится под вашим влиянием. Но голову не отключает. Его мужская часть находится под его контролем. Как мужчина он не воспринимает какие-то идеи, которые зарождаются в вашей голове. Что-то его расстраивает (возможно то, что вы давите на него).

Хотя хорарная карта дает ответ на сложившуюся ситуацию, но мы можем посмотреть немного вперед. Так вот ваши отношения будут сохраняться. Но Артуру вы будете больше интересны только, как женщина. Ваши человеческие качества его даже начнут расстраивать/напрягать/раздражать.

Вас же будет все больше затягивать в эти отношения, но морального удовлетворения от этого вы вряд ли получите.

Вывод: на вопрос «Будем ли мы с ним жить в дальнейшем?» можно сказать, что потенциал для совместного проживания есть. Если это правда не является именно той самой темой, через которую вы на него давите. У вас обоих есть очевидная симпатия, но ваши отношения скорее строятся на партнерстве мужчины и женщины, на романтических отношения, сексе. Для создания семьи этих показателей мало. Но отношения ваши будут сохраняться.