Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Меня беспокоит финансовая часть. Как мне лучше поступить на счет работы? И стоит ли продолжать, то чем сейчас занимаюсь дома и что это мне принесет если продолжу - вопрос №4227172

не смотря на то, что с этого сейчас не имею дохода. Дата рождения 21.08.87, место рождения: Киев, время: 16:15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На текущем месте работы улучшений не вижу. Найдете другую работу, более денежную и престижную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу нужно искать другую, но не спешите увольняться с этой. То чем занимаетесь дома никакой существенной прибыли не даст, скорее даже какие-то незначительные потери.