Здравствуйте!! Приснился сон, где отчетливо помню 2 отрывка - я на трамвае зимой езжу на свою дачу (которой у меня нет) за яблоками, которые хранятся там в дачном домике. И всегда в моей сумке лежит - вопрос №4227719

600 p
несколько зрелых свежих красных яблок. И еще — я сижу на жд вокзале и жду свой самолет))), чтобы лететь в Молдову, а потом вижу красивый поезд и вспоминаю, что поеду туда на нем. Помогите с расшифровкой, пжлст)).
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держать    красивые  красные   яблоки, это  к  любви, сильной и      радостной. Сидеть н   вокзале   и ждать поезда — это  вы       будете иметь перемены   ,   и красивый  поезд — тем  более к  хорошим переменам .  Отличный  сон на     улучшение в жизни к добрым переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон благоприятный к радостным событиям… к знакомству к прибыли…
Здравствуйте.
В будущем откроете  небольшой бизнес, который принесет  хорошие плоды.
Финансовая прибыль в будущем
К семейной жизни.
Вас ждёт исполнение желаний
Здравствуйте хорошие прибыльные события произойдут в вашей жизни.
Даже в тяжелые времена у Вас всегда будет в запасе энергия, достаток и удача ( зимой ездить за фруктами, к тому же, иметь в сумке спелые плоды).Второй сон примерно того же значения, — красивый поезд-это Ваша жизнь, дорога, по которой предстоит идти с запасом великих свершений ( ожидание перемен, полета в иную страну).
Яблоки приснились вам к прибыли, улучшению финансового положения. Результат будет стабильным, поскольку вы носили с собой в сумке спелые плоды. У вас начинается в жизни полоса удачи, на это указывает поезд, вы продвигаетесь вперёд и вас ожидают хорошие результаты. Ожидание самолёта — долгожданные перемены к лучшему. Сон очень благоприятный и показательный. К исполнению желаний, приятному общению.
яблоки к слезам, ждите печальные события жизни…
К встрече с мужчиной сон.
Здравствуйте! Яблоки — это достаток и исполнение желаний. Поезд — быстрые перемены в судьбе.
Это к поездке сон