Добрый день! Сегодня, в ночь с пятницы на субботу, мне приснился сон, что я беременна двойней. Я не девственница, половой жизнью живу очень редко, в отношениях не состою уже как 3 года. Снился сон, - вопрос №4228285

что у меня очень маленький живот, хотя было уже 7 месяцев беременности. Но при этом, детки даже не пинались. Помню как во сне переживала о том, что дети мёртвые. Но потом почувствовала, как они начали переворачиваться. К чему бы мог присниться такой сон? Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Сон к тому, что вам не хватает интима.