буду ли я общаться со своими старыми знакомыми? больше полугода была не в своем городе без связи.. Мария - вопрос №4228603

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще верите и хотите от них хорошего отношения к себе, но это не так. Общение, если и будет, то негативным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете. Так же возле Вас мужчина, который Вас обманывает
Не будете.