Здравствуйте, помогите расшифровать сон, сама в затруднений) в ночь с 27.02 на 28.02 приснилась давно умершая бабушка которая пришла ко мне домой и - вопрос №4229430

принесла мне письмо, письмо было из суда, решение в выигранном деле, я это знала и сказала, что не нужно было приходить, на что бабушка сказала, что все равно проходила мимо, потом она подарила мне пакет с содержимыми в виде муки, сказала для настойки мы вместе мололи и она мне занесла, я ее обнимала и была рада, потом я вышла а когда вернулась то увидела знакомую, у которой спросила где бабушка на что она ответила не переживай я ее домой увезла. В письме было решение суда о деле которое мне тоже до прихода бабушке снилось о том что меня обманула девушка и я это раскрыла и наяву такого дела нет) заранее благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы что -то хотите очень сильно, сбудется скоро
Здравствуйте!  Сон касается прошлого… Какая-то Ваша, проблема, была, однажды, решена самым «волшебным» образом и, Вам во благо. И, причиной тому, было бабушкино покровительство, из другого мира. В этот раз, она снова напоминает о себе и своей помощи, в отношении разоблачения какого-то обмана или мошенничества. Предупреждает об опасности. Помяните бабушку… будет Вам еще от неё, не раз, важная информация, через сны… Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! То, что покойная бабушка принесла письмо из суда, означает послание свыше о том, что в каком то деле вы все таки оказались правы. И все перемелется и  " мука будет", что означает, что вы уже давно забыли о чем идет речь и всех давно простили, кто был к вам не прав. Но ваш род следит, что бы с вами поступали справедливо. Хороших снов!