В сентября подстриглась коротко ,"под мальчика". Сейчас уже волосы отрасли,где-то до подбородка,возобновлять стрижку не хочу,хотелось бы что-то в роде каре. Волосы ложатся уже более похоже на каре,но - вопрос №4230145

только спереди у лица, можно ои на данном этапе сделать какую-то стрижку типа каре, учитывая длину? Пойдет ли такой тип каре под круглое лицо? Или как можно укладывать волосы сейчас, чтобы выглядело похожим на каре, а не короткую стрижку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
То, что сейчас у вас отрастает со стрижки*под мальчика*лучше укладывать произвольно, в хаотичном порядке.
Каре ляжет само собой по мере отрастания.
Для круглого лица, нужны удлиняющие стрижки-удлиненное каре, каскад, стрижка по плечи с градуированием прядей у лица…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам больше подойдёт удалённая стрижка она будет вам к лицу симметрия лица круглое то лучше удлинить волосы