Здравствуйте, скажите что такое ритуал "закреп в судьбе"(какого-то человека) какая примерная стоимость такого ритуала? - вопрос №4230391

2 ответа

Ответы

Стоимость в каждого разная нужно оговаривать индивидуально такие вопросы
есть несколько обрядов где название начинается с этих слов — смотря что вы хотите, в любом случае, это отметка в судьбе или присоединение, по стоимости — индивидуально у каждого эксперта