Невидимый возможный хламидиоз - вопрос №4231683

Здравствуйте. После незащищенного секса, появилась резь в уретре, позже начало яички сжимать, зачесались уши, потом анус, позже начала болеть простата. 6 раз сдавал соскоб из уретры в разных клиниках, ничего не обнаруживается, 1 раз ходил к врачу на соскоб и сок из простаты, он также ничего не нашел. Также сдавал кровь на все болезни, антитела только к хламидиозу. Почитал про хламидиоз, симптомы подходят, но как вылечиться не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации

Ответы

Фторхинолоны (например, ципрофлоксацин) и макролиды, азалиды (сумамед) — есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.В
Данный возбудитель трудно поддается лечению, поэтому необходим специальный режим, дозы антибактериальных препаратов