Добрый день. Нужно узнать истинный расклад ситуации. - вопрос №4232350

600 p
Что происходит в офисе, где я работаю? Моё место там, распределение сил, начальник, его зам, я. Что с атмосферой?
Без надуманных вариантов.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Да, пока тяжёлые отношения  на работе
Каждый тянет одеяло на себя по раскладу карт.
Примирение  скоро будет. Не стоит переживать.
Атмосфера сгладится.
Утро вечера мудренее.
По 6 жезлов.
Удача в ваших руках.
Решите сами все проблемы.
Вы на коне.
Ждет успех.
Вот вы хотите конкретики… да еще без надуманных вариантов… а никаких данных… ни своих, ни начальника, ни зама… Сейчас все будут чисто на вопрос опираться… поэтому получите хоас в ответах… Ну, как говорится, что хотели ;)… Вот, например, я кинула 3 Аркана на сам вопрос… Ваше положение  и место там — неопределенное, шаткое… Начальник, по сути, не использует все свои силы и возможности… Весь груз проблем, по сути, тянет зам… Атмосфера, прямо скажем, не ах… И такое положение продлится весь март почти
вижу нервничает мужчина в настоящем с крепкие телом.это начальник или зам… проблема есть… кто то мешает вам… а кто то уйдет и после этого дело будут хорошо у всех.
Здравствуйте атмосфера видна  в негативном ракурсе, вызвана замом, и его желанием подняться по карьерной лестнице.
Здравствуйте. Первое про атмосферу, Очень напряженная( я не вижу прямых конфликтов ) но в воздухе все заостренно… Изначально все было не плохо, и начальник к вам позитивно относился. Карты показывают женщину, которая против вас именно она распускает разные слухи, Как на вас все проблемы спихивать начали… По итогу уход на другую работу будет....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Судя по энергетике вопроса  оба мужчина каким то образом связаны с Вами лич. отношениями. Поэтому в офисе напряжёнка. А по работе — так зам. хочет избавиться от Вас.
Здравствуйте!
По энергетике вопроса мне идет информация, что у начальника есть какая-то неприязнь к заму, но он ему пока об этом не говорит. К Вам относятся хорошо. Для большей точности советую указывать хоть какие-то Ваши данные.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Конкуренция в офисе и за начальника.Соперница есть.
С  атмосферой-   зам.начальника видит вас конкурентом  ему ., так же как и сам начальник тоже.
Добрый вечер!
Что показал расклад на рунах:

---Что происходит в вашем офисе — руна Эйваз — крупные перемены — достаточно некомфортные и болезненные для сотрудников. Похоже, приходится чем-то жертвовать, терпеть неудобства и ограничения, возможно — нести потери в чем-то. Скорее всего, цель изменений — выход на новый уровень и всесторонне улучшение (по крайней мере, по словам начальства).

----Ваше место там — Хагалаз, Манназ перевернутая, Эваз — похоже, в настоящий момент ваше место там нестабильно. Тут возможны варианты: или речь идёт об увольнении/смены места работы, о переходе на другую (нежелательную для вас) должность или наоборот — всё ведёт к улучшению и укреплению вашего положения, но процесс идёт болезненно — «обновление через разрушение». Скорее всего, имеют место быть натянутые отношения с начальством или с коллективом. Вы не ощущаете поддержку — каждый сам за себя. К этому давно шло, и сейчас, похоже, ситуация достигла своего пика. Большая вероятность, что эти перемены обернутся для вас добром в конечном итоге.

Распределение сил:
Начальник — Соулу, Феху — преимущество на стороне начальника. Обилие энергии, *пробивных* качеств, уверенности в себе и эгоизма + денежные ресурсы.
Его зам — Ингуз, Уруз — заместителя тоже слабым не назвать, но начальнику уступает. Показана изворотливость, умение подстраиваться, манипулировать, где надо — быть мягким, а когда необходимо — мчаться напролом к своей цели, не обращая внимания ни на что.

Вы — Феху, Гебо, Иса — у вас также показан ресурс, достаточный для того, чтобы выстоять в данной ситуации. Вам могут посодействовать партнёры/знакомые, и это придется очень кстати. Если речь идёт о вашем смещении, перемещении — маловероятно, что это будет иметь место, так как четко выпадает стабильность.

Атмосфера — Хагалаз — атмосфера напряжённая, стрессовая. Ощущение бури, которая в самом разгаре. Что-то старое рушится или имеет риск развалиться. Отсутствие комфорта и определенности.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Скрытая напряженность между начальником и его заместителем. Заместитель мутит воду, пытается обеспечить себе если не рост, то хотя бы максимальную твердость текущего положения. Имеет рычаги влияния на начальника. Начальник вынужден идти на компромиссы, что сказывается на его настроениях и поведении.
Прямого влияния на Вас лично это не оказывает, но косвенно отражается (тормозит и откладывает Ваши собственные перспективы).
С уважением,  Viola.
Здравствуйте, вам стоит быть готовой к потере работы. Либо к тому, что настала необходимость уходить. Интриги за вашей спиной, козни коллег.  Вы же это чувствуете. Отношения с начальством вообще запутанные. Вы испытываете трудность в самовыражении.
Здравствуйте!  У вас какие-то решения принимаются судя по всему по перестановке кадров  и сейчас пауза. Ваш начальник недоволен работой какого-то сотрудника (возможно даже зама), которого хочет уволить или по крайней мере убрать с текущего поста. Карты показывают на ситуацию, когда хочется все привести в порядок или восстановить справедливость. Удачи!
Здравствуйте.Там плетут интриги, трудно работать, каждый следит друг за другом, и готов  подставить.Атмосфера трудная… ваше место к сожалению далеко от руля.там есть свои люди, которые будут друг друга менять и подсижывать…
  • Всё нестабильно, сейчас много интриг.
Здравствуйте. Атмосфера неблагоприятная, оттуда постоянно хочется уйти, подозреваю наличие подклада или наведённого негатива, если ничего не менять, ничего не предпринимать, что бы избавиться от этого,  то вы будете вынуждены уволиться в скором времени. Через литьё на воск можно просмотреть обстановку более подробно и дать полезные рекомендации.
Все хорошо у вас по работе будет.
Здравствуйте! Кто-то Вам завидует в коллективе, начальник в принципе Вами доволен, но характер у него не всегда простой.