Здравствуйте! Будем ли мы вместе с Константином, 22.01.1989 г.р.? Как мне лучше себя вести, чтобы мы стали парой? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4232459

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
С Константином у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, если научитесь брать с него пример, и быть неприступной, холодной, гордой и прекрасной. Вот тогда Вы будете сводить его с ума.
Здравствуйте, во первых выглядеть хорошо. Он обращает внимание на красивых женщин, но закрытых, загадочных, нежных. Ни в коем случае не стоит одеваться вульгарно, лучше со вкусом, качественно и дорого. Он это оценит. В третьих, быть интригующей, пропадать иногда. В четвёртых, поддерживать /помогать ему, если это необходимо. Я вижу что он нуждается в близком человеке, перед которым он смог бы открыться.

У вас асц в Скорпионе-, это даёт два состояния.
Слишком высокую концентрацию на партнёреИ отпечаток прошлых взаимоотношений и ошибок, которые почему то до сих пор влияют на вас.

Вы можете с ним стать парой. Будьте Водной Королевой. Душевные беседы приветствуются .

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вы прекрасная пара. Вы будете вместе. Ведите себя так, как вели себя раньше, не переживайте, все будет прекрасно.
Здравствуйте, Александра.
Ощущение такое, что Константину хорошо быть одному, он по натуре одиночка, интеллектуал, человек достаточно замкнутый, скрытный. Нужны ли ему отношения в принципе — большой вопрос. Он самодостаточен, в своем одиночестве видит некий высший смысл и чувствует себя гармонично.
Вы сможете заинтересовать Константина, если будете сдержаны, даже скрытны, загадочны.
На данный момент у Константина нет в принципе желания строить отношения, тут только если ломать его волю. Отношения, если и завяжутся (в чем лично я сомневаюсь), окажутся бесперспективными. Тяжело будет и Вам, и Константину.
быть вместе возможно… конечно при определенных условиях
интригуйте, обещайте, вызывайте интерес, старайтесь быть желанной и немного недоступной
Здравствуйте. Сразу же выпала карта ( Башня ) мужчина не намерен быть с вами, разрушение идет… НО… Сам расклад довольно позитивен, есть третья сторона( девушка ) довольно стервозная( Королева мечей ) Какой лучше быть? открытой с ним, вы многое упускаете и не делитесь с ним своими переживаниями, а это плохо..

От себя могу добавить, от соперницы вам нужно избавляться, как вы это делать будете, это уже на ваши плечи  бремя ложится, если убрать ее, то будете вместе с Константином.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У вас есть шанс быть с ним вместе. Вам нужно быть уравновешенной и гармоничной внутренне, не конфликтной, яркой и целеустремленной, чтобы он видел что вы к чему-то стремитесь, также вам нужно аккуратно и ненавязчиво делать к нему шаги и проявлять себя, иначе он может бездействовать.
Будете вместе. Очень хорошие предпосылки для построения серьёзных отношений. Он видит вас близкой по духу. Карты показали хорошую совеестиомстт
будете вместе до старости… вопрос времени…

Здравствуйте, Александра! Ваши отношения с Константином сейчас находятся в фазе неопределённости, Вас это очень беспокоит. Вам необходимо при общении с ним выдерживать некую паузу, не писать и не звонить навязчиво. Но и не пропадать из виду, достаточно проявления легкой заботы, но не перегружайте ситуацию. У него сейчас лёгкое охлаждение в Вашу сторону, Вы окружили его своим внимание. Постарайтесь немного отойти от этого волнения. Несколько сообщений в день пока достаточно, дайте ему одуматься. Это сложно, но Вам нужно выдержать буквально неделю, он повернётся к Вам. Вижу у него есть желание быть с Вами, но он в душе сам охотник, он хочет завоевать Вас сам, позвольте ему это сделать. Будьте терпеливее и увидите как ситуация изменилась в лучшую сторону.

С уважением, Ксения.

Здравствуйте! Константину вы нравитесь и он хочет быть с вами, он сам вам предложит стать парой, поэтому карты вам советуют не проявлять активности, ничего не делать, а дать ему возможность проявить себя как настоящему мужчине. Удачи!!!
Здравствуйте! Вам не нужно изменить себя.Он и так вас любит и вы будете вместе.
Александра, сразу вам скажу, что будет не очень легко достичь с Константином взаимопонимания, вы можете ждать от него больше участия и теплоты, его равнодушие и отстранённость могут задевать и обижать, вы ищите живые и активные отношения, он в проявлении своих чувств сдержан и может показаться холодным и отстранённым, он более разумно подходит к отношениям, вашими чувствами руководят эмоциональные и страстные порывы, между вами присутствует несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, вам надо учитывать его качества и особенности, получше узнать его, Константин к решению многих вопросов подходит не торопясь, «с чувством, с толком, с расстановкой», вы хотели бы видеть рядом с собой спутника поактивней, Константин очень любознательный, коммуникабельный и любопытный, круг его интересов довольно большой, и мышление гибкое, вы с трудом меняете свои взгляды и убеждения, у вас есть на всё своё мнение, и вы будет стараться отстаивать свои позиции, но также между вами есть благоприятные аспекты, вы можете принести ему большую удачу, с вашей стороны ему есть хорошая поддержка и помощь, что может сделать отношения душевными и полными тепла, поспособствовать увеличению благосостояния, и конечно дает большой плюс в вопросе совместимости, вам надо стараться делать ваши отношения радостнее и доверительнее, между вами присутствует взаимная симпатия, которая со временем перерастет в глубокую привязанность и преданность, добавляйте нежности и сочувствия, проявляйте свои самые лучшие качества души, как милосердие и сострадания, так чтобы он вам верил, и видел в вас то, что хотел бы видеть в своей избраннице, всё самое лучшее и чистое, избегайте во взаимоотношениях обманов, интриг и у вас получится.
Здравствуйте.Карты говорят, не строить из себя того чего нет.Только естественной быть.Прикинуться на время, значит ввести мужчину в заблужение.делать этого не нужно.Мужчина этот не прост характером, И сразу скажу карты видят еще одну даму с ним, есть общение.не только с вами.Поэтому делайте выводы.Больше смотрите на его поведение, поступки.По итогу карты не видят вас парой на долго.Не получится.
Здравствуйте. Вам бы помягче с мужчиной быть. У него какие-то страхи перед вами выходят, побаивается вашего характера.
С этим человеком у вас неплохие перспективы. Встреча у вас однозначно была не просто так.
Что хочу сказать… если вы решите, что вам этот человек нужен — вы с ним будете. Если нет — то значит ничего не будет. Но и сейчас мужчина хочет с вами общаться и хочет отношений.
Счастья вам и любви!изображение из вопроса
Здравствуйте.Да будете.но будьте уступчивой.проявляйте больше инициативы, и старайтесь быть с ним более обходительной.он любит покладистых.и не забывайте про сексуальность и интим.этим сможете привлечь мужчину.
  • Будете, будьте собой и всё будет хорошо.
Здравствцйте.
Будете вместе в будущем.
Но у него еще женщина выпадает.
Здравствуйте, Александра. Константин недавно ушёл из отношений (с другой женщиной), и мысли о вас стали посещать его гораздо чаще, чем ранее, у вас есть все шансы стать с ним парой. Не упустите этот момент. Сейчас удача на вашей стороне, но нужно выстроить верную стратегию поведения, в двух словах это не объяснить. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно каким образом лучше всего построить с ним отношения и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Александра! Могу с полной уверенностью сказать что вы должны себя вести как обычно. И не нужно ни чего придумывать. Этот Константин еще та темная лошадка.  Вы тратите на него свою энергию. Он очень самоуверенный и независимый  человек это Вас и привлекает, но в тоже время он очень ранимый, много обижается. При чем Вы даже порой и не понимаете этого, что он обиделся. Сложный человек.
Вы яркая не ординарная личность, вы щедрая, любознательная и у Вас хорошо развита интуиция.
Но Вы наивная и самонадеянная девушка и плохо разбираетесь в людях. У Вас красивые черты лица, темные большие глаза, брюнетка, Ваша улыбка очень нравится мужчинам. Вокруг Вас достаточно мужчин, что б можно было сделать выбор.Вам стоит только отпустить все и как магнитом к Вам все притянется само а все что не нужное само отсеется.  У Вас уже были отношения с мужчиной, он тоже года что и вы, светлые глаза у него но волос темный. У Вас были страстные отношения. Он лидер и прямолинейный человек. Он думает о вас и часто вспоминает. С тем молодым человеком было сложно но все было понятно, а с Константином Вы будите всю жизнь думать, что бы Вам сделать что б он стал к Вам теплее, Вам будет не хватать от него внимания всегда, даже если Вы его добьетесь.
С уважением Любовь!
Да будете вместе. Только не надо под него подстраиваться. Этов се потом вылезет наружу через пару месяцев.
Здравствуйте. Будете парой, к Вам чувства есть, но и страз сделать серьëзный шаг. Вам нужно себя вести открыто, как друг, но говорить об отношениях и будущем, это его оттолкнëт
Здравствуйте.
Да, будете.
Расклад подтвердил что вы по судьбе

Здравствуйте

Ваше поведение должно стать полной противоположностью нынешнему, оно должно разжигать в нем любопытство!

Полное обновление и перезагрузка, начните с внешнего облика, самое время-Весна!

Пара может сложиться крепкая.

Здравствуйте! Можете стать парой. Заинтересуйте его некой таинственностью, загадочностью, не показывайте сразу своих чувств, проявляйте интерес к тому, чем увлекается он.
Константин придерживается лидирующей позиции, и иначе с ним не будет.Вам нужно проявлять заботу, радость, интересоваться им, тогда отношения станут развиваться.Если же каждый будет отстаивать свои мнения и затаивать обиды, ничего не получится.
Самое главное — не подстраивайтесь под него, он это ценит, он уважает уверенных и самодостаточных девушек, будьте на высоте и оставайтесь собой, в этом и есть Ваша индивидуальность, которую он заметил. Будете вместе, все идет к этому.
Вы пытаетесь быть хорошей, удобной.лучшей… для него а это путь в никуда.
Вопрос изначально построен на провал… Ваше мышление нуждающейся в нём, а это всегда будит отталкивать.
Чтоб быть с ним парой нужно для начала поставить себя на высокий уровень, на уровень эмоций...
Вызывайте интерес, создавайте интригу.будьте загадкой которую  хочется разгадывать...
а вообще я рекомендую пройти свой курс: Будь с любимым-любимой и ваши вопросы отпадут сами собой…
Здравствуйте. Чувствуется нерешительность Константина. Вы ему вроде и нравитесь и влюблен, но все время уходит в себя как бы то это думает то то. Но в итоге конечно будете парой тут дело в другом его надо подтолкнуть к этому шагу. Как это сделать? Намеками, конечно.
Он любит добиваться женщин и влюбяться пока добивается. Если сможете ему устроить такую азартность то ждите результатов его отношерий с Вами. Если будете ходить за ним как тень то невидать Вам Константина и его отношений с Вами. Сделайте его охотником за Вами и он будет Вашим только вовремя остановитесь чтобы в его азартности не стать его добычей.
Здравствуйте. Да, вы будете вместе и в перспективе идете как семейная пара. Мужчина вас любит и уже сделал выбор в вашу сторону. Вам только необходимо быть любящей и самодостаточной, что в вас уже есть.