Здравствуйте.... С самого детства не покидает внутреннее чувство что на меня возложена какае то непростая миссия так сказать все бонально просто связанная с человечеством. Какое то глобальное - вопрос №4232643

действие которое каким то образом окажется полезным важным и значимым для многих людей… раньше думал что мультиков насмотрелся и иногда ведя наблюдения всех жизненных ситуаций появлялась мысль что я все это надумал. Но как только я всерьез подумываю что наверно всё ситуации вокруг меня или необъяснимые вещи происходят возможно только в моей голове ну типа столько нереальных событий очень много вижу того что не видят другие да и не поверят скорей всего)… так вот только я думаю что типа устал накрутил перебарщиваю с фантазией сразу происходит ситуация которая меня честно говоря порой шокирует и я чётко понимаю что часто даже к сожалению это все по настоящему… Как будто я что то знаю или узнаю или это скрытый дар а может интуицияи очень многие за этим охотятся… многие хотят помешать мне сделать то что я сам не знаю но видимо могу… Что то глобально доброе и светлое… На протяжении всей жизни создаются мне ситуации за ситуациями.… После того как их было 1000 я уже четко реальность и даже как то привык с этим жить. Вот только поделитьс этим не секс особо да и создаютсЯ ситуации как буд то специально чтоб я не получил или не считал какой то важной информации… все создаётся так как в кино знаете типа я простая душа а за мной половина ада гоняется… а когда я подбирабсь к тому моменту чтоб кто то из тех моих близких которые могут мне что то сказать или объяснить обычно я выпытываю это с пристрастием а они упорно молчат почему то… Как будто пообещали никогда мне ничего не говорить. Так вот как только я подбирабсь к разгадке или кто то решает мне как то помочь даже там к примеру нарушая обещание вечной тайны этих людей не становится. Либо их убивают либо авария… когда я проследил эту связь я понял и перестал от кого либо добиваться мне что то рассказать. Вообщем как то не просто.… много вопросов… Как одиночка и бой с тенью. Что делать? Сейчас ещё жеще все.… Из за моей веры в людей до последнего меня в тысячный раз жёстко подставили я потерял пристижную работу повлезал в. Долги… Жильё съёмное жена котики) а я в шоке что все повседневное пропало куда идти что делать.… где искать себя? Как? Уже руки потихоньку опускаются но вера ещё жива в лучшее… Блин 1000000 ситуаций колоссальный печальный опыт только для чего… Но слава Богу жив) хотя было много попыток что то сделать, но что то очень сильное реально свыше меня оберегает… как то так
2 ответа

Ответы

нужна диагностика, что бы разобраться, нужно смотреть ваше подсознание
Все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA