Найдите в предложениях инфинитивы. Определите функцию инфинитива в предложении. Предложения переведите на русский язык. 1. Fair trade involves - вопрос №4232982

transparent management and commercial relations to deal fairly and respectfully with trading partners. 2. Patterns of regional integration tend to confirm the view that usually trade has preceded trade agreements. 3. Fair trade relationships provide continuity, during which producers and their marketing organizations can improve their management skills and their access to new markets.

Ответы

Вот список инфинитивов to deal — связываться to confirm — подтверждать to new — обновить.

Вот перевод текста по смыслу. Менедмент подразумевает учет коммерческих реалий, чтобы привлекать новых партнеров к сотрудничеству. Исследования подтверждают, что партнеры в любых регионах стараются исследовать разные варианты, чтобы выбрать оптимальный. Правильная организация маркетинга позволяет улучшить менеджемент.