Окрашивание волос - вопрос №4233029

Добрый день. Натуральный цвет на 7 УГТ (определял мастер). Хочу покрасить волосы краской матрикс 8Р или 8 AV. Скажите, получится ли на 3% оксиде? Или всё же нужен 6%? Сейчас волосы окрашены Матрикс 9 на 6%. И ещё, если знакомы с красками Матрикс, подскажите, 8AV это какой номер? 8Р это 8.21, а 8AV? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте
Вы хотите на тон светлее, значит оксид нужен 6%, чтобы краска легла на темный тон.
Номер краски 8av-8.12.