Москва

Добрый день! возник вопрос по возврату налога: лечение зубов (потрачено 280тыс) и договор страхования жизни (взнос 50тыс). - вопрос №4233094

Система на сайте Налогия считает максимальный возврат всё равно 15600руб (только с суммы 120тыс). не берётся в расчет отдельно по лечению (со 120тыс) и отдельно по страховке (с 50тыс). Это верно или есть какие-то другие пути?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Если лечение не входит в дорогостоящее, то общий лимит на страховку и лечение, обучение и т.п. составляет 120 т.р. в календарный год.