Решить задачу. Расписать формулу и вывести ответ. Изобразить на чертеже. - вопрос №4233238

Между двумя точечными заряженными телами сила электрического взаимодействия равна 98 кН. Если заряд одного тела уменьшить в 4 раза, а заряд другого тела увеличить в 6 раз и расстояние между телами увеличить в 2 раза, то какова будет сила взаимодействия между телами?