Смоленская область

Здравствуйте,какова стоимость услуги нотариуса по отмене завещания? - вопрос №4233271

Нужно ли отменять завещание на долю квартиры, если она будет продаваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Примерная стоимость от 500 до 2000 руб., в зависимости от: региона РФ, объема завещанного имущества, кол-ва наследников и т.д. Этот вопрос вам лучше уточнить у нотариусов города по месту нахождения завещанного им-ва. Здесь на сайте нотариусов нет.